Ismet Djemilev

почему мозг человека состоит из двух полушарий?

Ответы · страница 5
Ксения Григорьева

у человека множество парных органов. почему же вас именно мозг заинтересовал?

Ольга ...

Всевышний, думаю, сказал бы : "Не задавай глупых вопросов, а пользуйся умело..."

А.
Ангел .

НАСЛЕДИЕ ВОДНОЙ СРЕДЫ. ДЕЛЬФИНЫ- КОГДА ОДНА ПОЛОВИА СПИТ ДРУГАЯ БОДРУСТВУЕТ

Ольга

а 2 глаза, два уха, 2 руки и две ноги- забыли? а ещё есть у каждого 2я половинка...

Eugeny Mikhalenkow

Так природа устроила, чтобы была возможность между собой вопросы обсуждать.

Викуля Халяпина

потому что с одним полушарием ты не смог бы придумать такой тупой вопрос!!!!!!

А У

думаю одно чтоб логически мыслило, а второе добавляла чуть-чуть фантазии...

Ирина Короткова

Чтобы руки за одно и то же не хватались,а ноги друг за друга не спотыкались

Игорь Паршин

Наверно, потому, что и задница... от нашей жизни не голова заболит так жопа

Лола Юг

Женщины думают левым, а мужчины правым Поэтому и поговорка--пошел налево

Олег (Скиф) Мартиросов

Мозг -отражение ...задницы, а она, как известно ,состоит из двух половинок.

Виктория Стек

почему из двух??? он одно целое, ведь одна большая извилина его соединяет

Cmv Г.жаркент

чтоб одно полушарие думало, а другое делало. не важно от желаний первого

Олег Д

а нужно было, что бы из одного? одно воспринимает, другое обрабатывает)))

Ник 137

По аналогии с другой частью тела, которая ищет приключений для мозга.....

Зинаида Волкова

КАК И ДОЛЖНО ПРАВОЕ И ЛЕВОЕ, СЕРОЕ И БЕЛОЕ ВЕЩЕСТВО И ДУМАЕМ МЫ ТАК ЖЕ ....

Сергей Рыбак

Это для чистоты мыслей!Трудно намусорить в две корзины одновременно!!!

Diana Zulpukarova

Правое полушарие отвечает,за правую сторону,а второе за левую сторону

Галина Полякова

потому что они отвечают за разную работу организма и восприятие мира.

Валентина Иркутск

а что, это плохо, а сколько надо. Хватит и 2. Так распорядилась природа.1