)) ))

Помогите починить ноут. Напишите кто разбирается, опишу проблему.

Ответы
Феникс Ясный Сокол

а как вам его можно пичинить советом? с ним что то делатьнадо...если у вас в этом плане знаний ноль...даже если вам четкие инструкции давать напортачить можете :)))

Феникс Ясный Сокол

вы уже 3 сообщения прислали....информации о проблеме ноль

)) ))

А надо да? Я думала вы за ради любопытства. Черный экран у меня, только мышку видно и все

Феникс Ясный Сокол

загрузитечь в безопасном режиме

)) ))

Итог тот же

Феникс Ясный Сокол

система какая? откатить точку восстановления на ранюю работающую дату

L-Va

Давай я попробую тебя помочь

)) ))

Давайте. Включаю, пишет неполадки в системе, исправляет больше часа, а потом черный экран, видно только мышку

Нику Букун

что за проблема?

Нику Букун

а другой способ?
если нет поставь

)) ))

В ватсапе могу, если есть

Нику Букун

нету

)) ))

Сча тут будет

Нику Букун

фотку я сохранил можешь удалить