Mr. Dave

В какую церковь вы ходите?

Ответы
Виталий Быханов

С господом можно напрямую общаться, а вот если не получается, тогда в церковь.

Юлия Волоскова

зачем время тратить на то, что можно сделать наедине с самим собой?

Светлана Федотова

В Храм! Он на улице Завенягина находится!

Елена Желтова

во едину СВЯТУЮ СОБОРНУЮ и АПОСТОЛЬСКУЮ

Светлана Булавина

Оф ф и г г е ть!!!!....Рога с хвостом позволяют?

Светлана Булавина

Спроси любого с кем переписываешься на сайте.Может, ты не видишь свою аву?

Светлана Булавина

что главное?......ни внешность...., ни .....одежда.......что же тогда?

Алла Шашок

Православную хотя это бывает не часто.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

такой вопрос конечно! Красивую такую

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

вообще ни надо ни на кого ни чего валить

Бахытжан Нуртазин

Между прочем,когда,арабы захватили Иерусалим,они предоставили выбор,либо платишь 50%налога,и остаешься в своей религии,либо всего 10% и переходишь в мусульманство!А,христиане после взятия Иерусалима(во время крестовых походов)уничтожили всех евреев и мусульман в городе!

Mr. Dave

Но вскоре так же позволили им жить в Иерусалиме, и стали более терпимы. Но в основе лежит не религия, это предлог что бы захваитить земли, расширить зону влияния, и получить золото. Папы Римские лицемерные скоты. Им захотелось богатства, вот они и начали Крестовый поход.

Бахытжан Нуртазин

Но,и у мусульман есть такие страницы в истории!В 13 веке,когда Османы взяли Белград,они поголовно вырезали все население города!Хотя город сдался без боя!

Лана Синекина

Ни в какую,я просто верю в Бога,а не в священников и не в религию)))

Виталий Помозов

Жгу костры и воздаю хвалу Богам дома!

Характерный Яр

Ни а какую, это же одни суперсаркеты

Ирина Ткач

давно не была, бог он в душе у меня

Надежда Иванова

в христианскую,ортодоксальную

Валерия Жашкенова

я хожу не в церковь а в мечеть

Cветлана Андриенко

в протестанскую регулярно

Al Ko

церковь свидетелей путина

Смит Девис

православную но раз в год.

Стас

Верить-не значит ходить...

Максим Игнатьев

Я в неё не хожу, я часть её

Ольга Гордеева

Ни разу в церкви не была.

ни в какую...- а зачем?

Elena Stahhovskaja

не в какую а зачем ??

Elena Stahhovskaja

а то что Иссус был человеком и имел семью и есть его потомки тоже незнали )) нук ну )) сначала научитесь читать и понимать между строк )) удачи неучь

An
Andrusienko.86

я это вопщето и без вас знаю переучка

Elena Stahhovskaja

да уж вроде 86 года рождения а такой тупеньких )) в 28 лет надо быть умнее ))

An
Andrusienko.86

я и вижу что вы умная прям ужас писать так и не научились а чюжие ошибки бистринько выправлять рветесь ПОКАЙТЕСЬ

Elena Stahhovskaja

Каяться я буду перед Богом, а не людьми ))) А прежде чем начинать такие темы посмотрите фильмы и почитайте о боге ))) а потом пишите )) удачи ))) А если вы думаете, что так знаете хорошо библию,то вам тогда надо на сайты про библию а не тут и научитесь правельно вопринимат мнение окружающих .. оно всегда будет отличаться от вашего .. каждый понимает библию по своему и не надо говорить что я что то не так понимаю я очень много времени провела со свещениками за разговорами о боге и не вам судить как я знаю библию ))) я её очень хорошо знаю и с 7 лет так что идити почитайте и может по новому начнёте воспринимать мир )))и моя граматика куда лучше вашей )) неучь )) Да и у церкви только одна задача что туда прийти поставить свечи за здравие и упокой

Во
Вознесенская

Не хожу в церковь.

Дмитрий Бехтольд

Библейская школа полного Евангелия центр ,, Салим"