Маргарита Просто.

Обязательно ли Ваш партнёр (партнёрша) должен быть красивым (красивой)? Или для Вас важно что-то другое?

Ответы
Davron Mukhuddinov

"Известно нам, когда темна душа, то красота не стоит и гроша. Иной хоть некрасив, но всеж приятен тем, что душою чист, хоть и не статен. Пусть чаша хороша, но ведь важней не красота ее, а то что в ней. На красоту приятно нам взглянуть. Но что красота? Она увы мгновенна. Лишь наша сущность вечна и нетленна. Немало раковин на дне морском, но лишь в немногих жемчуг мы найдем. Ракушки схожи все, но неспроста в той жемчуг в той пустота. Мы люди раковины и отнюдь не всех сходна с жемчужинами суть!"

Маргарита Просто.

Никогда один не виноват, всегда оба.

Davron Mukhuddinov

кто-то не досказал, кто-то не дослушал

Маргарита Просто.

Кто-то всю жизнь считал, что его любят, и вдруг понял, что никогда не любили, а кто-то вместо поддержки - предательство в трудную для другого минуту....

Davron Mukhuddinov

людям свойственно ошибаться

Маргарита Просто.

ещё как...

Василий Комышний

Смотря в чём. Если в танцах, то да. Я всегда предпочитал красивую партнёршу. Если в турпоходе то без разницы. Если по бизнесу... таким не занимаюсь)

Маргарита Просто.

А если в семье, например?

Василий Комышний

В семье нет партнёров. Это же семья! Вы о чём вообще?

Маргарита Просто.

Забыли...

Василий Комышний

Что забыли?

Маргарита Просто.

Всё забыли. Выяснять ничего не собираюсь. Пусть каждый остаётся при сврём. Меня разные мнения интересуют.

Василий Комышний

Как Вам будет угодно)

Маргарита Просто.

Благодарю.

Евгений Асмолов

если говорить с позиции генетики и продолжения рода - естественно красивые предпочтительнее

Маргарита Просто.

Спасибо.

Вапентин Куренков

С партнёршами( партнёрами ) -- не имеет значения,потому, что это bleadstvo !

Маргарита Просто.

Спасибо за Ваше мнение. Только единственный и любимый муж - тоже партнёр. Но спорить не буду. Оставайтесь при своём мнении.

Вапентин Куренков

Не надо путать ПАРТНЁР и МУЖ --- РАЗНЫЕ ЛЮДИ.Если вы ставите знак равенства,у вас нет совести и чести.

Маргарита Просто.

А у Вас, простите, мозгов. И что теперь? Но благодарю за Ваше мнение. И не буду доказывать Вам, что у меня есть честь и совесть. Вы мне - никто. Умный человек не будет говорить такое незнакомой женщине. Прощайте. И удачи Вам.

Вапентин Куренков

А вам удача -- светить уже не будет !

Маргарита Просто.

Благодарю от души. Всего-всего хорошего.

Маргарита Просто.

Вот, Вам выдержка из словаря, хотя для Вас, наверное, только Вы - авторитет.... СЕМЬЯ ПАРТНЕРСКАЯ — англ. family, parity; нем. Partnerschafsfamilie. Тип современной семьи, основанной на взаимопонимании супругов и добровольном распределении ролей в соответствии с возможностями и способностями каждого.

Руслан Кулиев

ребят...хватает об этом...что за банальности ? Все должно быть в меру

Маргарита Просто.

Бывает...))

Руслан Кулиев

ладно...я баю )))))) завтра пахать как папе Карло )))

Маргарита Просто.

И мне..))

Руслан Кулиев

тогда спокойной ночи тебе и сладких снов ))

Маргарита Просто.

И Вам спокойных снов.

Сергей Иванов

Любимый человек самый красивый в мире не забывайте это говорить

Маргарита Просто.

А где сейчас с душой нет проблем? Только не говорите, что в России.

Сергей Иванов

Я нечего нескажу. В человеке ее искать надо и первую очередь в себе

Маргарита Просто.

Я знаю...

Сергей Иванов

Мы просто забываем что людей красит не одежда и тонна макияжа а то что в нутри

Маргарита Просто.

Я никогда об этом не забывала.

Елена Михайлова

вся красота пропадает или остается когда партнер открывает рот

Маргарита Просто.

Спасибо.

Ольга

Есть хорошие слова: влюбись в отношение к тебе, а не в образ.

Маргарита Просто.

Они про Вас или только мечта?

Ольга

Это не мои слова и не про меня. Но что-то философское в них есть. Не с лица воду пить. Не родись красивой. а родись счастливой. Все это народная мудрость.

Маргарита Просто.

Меня общие слова не интересуют, простите. Меня интересует ВАШЕ мнение. Это дважды повторено в вопросе.

Ольга

Для меня важно люблю я этого человека или нет. Если нет, то пусть он хоть супер красавец- не обращу внимания.

Маргарита Просто.

Понятно. Спасибо.

Василий Киселёв

Для меня моя половинка самая самая, а также дети и внуки.

Маргарита Просто.

СПАСИБО!!! Молодец!

Алёна Точёная

кому нужна красота, если в душе заложено дерьмо...........

Маргарита Просто.

Много кому. Ответьте только за себя, пожалуйста.

Алёна Точёная

мне не нужна

Маргарита Просто.

Благодарю.

Надежда Викторовна

так для меня он и так красивый потому что я его люблю

Маргарита Просто.

УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!

Мужик - Ром

ТАК НА ВСЕХ КРАСИВЫХ НЕ ХВАТЕТ !! ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК !!!!

Маргарита Просто.

МОЛОДЕЦ!!! Спасибо!

Мужик - Ром

)))))))))))))) 🌹 😘

Евгений Янченко

пусть красивой будет душа,а тело не обязательно.

Маргарита Просто.

Точно?

Сергей Смирнов

когда чем то раздражён все изъяны в глаза лезут

Маргарита Просто.

Это верно.

Илья Евтушенко

Без комментариев)))Речь о живой душе идёт)))

Илья Евтушенко

...простите)))...что Вы с собой,в мире прочном!!!

Маргарита Просто.

Поглядим...

Илья Евтушенко

Удачи!)))

Маргарита Просто.

Спасибо.

Сергей

"Красота" - понятие очень субъективное... 🙂

Маргарита Просто.

Да. И дальше?

Сергей

Лично для меня - да, она должна быть красивой, но для моего соседа она может быть смешной и страшной... Это ни о чём не говорит! 😄

Маргарита Просто.

Благодарю. Мысль понятна.

Дина Красникова

психолога включил.выключи не на приёме

Маргарита Просто.

Спасибо. И почему не пропустить вопрос? Нет, поумничать - это святое. Удачи.

Владимир

Женская «симпатяшность» не помешает 😄

Маргарита Просто.

Ну, это не то же самое, что врасота. Или как?

Владимир

Да фиг знает:D о женской красоте как и о вкусах не спорят 😉

Маргарита Просто.

Это точно. Некоторые умудрялись меня очень уж красивой считать...

Владимир

Ну значит я в их числе )))

Маргарита Просто.

Ой, спасибо.))

Иван Горбатенко

Лучше миленькой!!! И с чувством юмора!

Маргарита Просто.

Благодарю за ответ.

Иван Горбатенко

Пожалуйста! Пишите!!!

Тамара Коваль

для меня важны мысли в его голове...

Маргарита Просто.

Молодец! Спасибо.

Тамара Коваль

Спасибо