Marina S

Понимаю, что надоел этот коронавирус, но хочу установить для себя, связано ли заражение им с группой крови. Кто переболел, какая у вас группа?

Ответы
Ник 137

Переболела жена (легко). Сидели дома в карантина,без масок и перчаток....У меня резус отрицательный и я курю. Ко мне вирусы не пристают, даже гриппом никогда не болел и не прививался.

Marina S

Спасибо

Ко
Константин

Группа крови не влияет на заражение влияет иммунная система если она ослаблена то в тяжёлой форме если сильный иммунитет то в слабой или без симптомов

Marina S

Вы врач ?

Ко
Константин

Я не врач

Лошаков Эдуард

Судя по всему он не чудней остальных короновирусов-стало быть и по группам крови "гадит " одинаково

Александр

Я нет. Третья положительная. Работаю там где наибольшая вероятность подцепить, мед. учреждение.

Эдуард Кононов

Херня это коронавирус. От гриппа больше людей умирает. Статистику проверяйте. только не от СМИ.

Marina S

Вопрос в другом

Эдуард Кононов

Ладно, у меня 3+ И я не могу заболеть простудной любой заболеваемостью. Одна из причин я постоянно бухой.

Marina S

👍

Эдуард Кононов

Нуу... У меня регенерация огромная, 26 лет бухаю. печень даже не видно, поджелудочная молчит, что там ещё... Правда чеснок ем. Дольку минимум в сутки.

Ибриш Усеинов

Как он может надоесть Если это только начало Насморк и група крови не совместимы

Михаил Александров

Супруга болела, у неё III , мама болела, у неё вторая. Не думаю, что есть связь.

Marina S

Не скижите

Михаил Александров

Говорю что думаю. Я и дети не болели, хотя находимся в близком контакте.

Marina S

Дети могли его носить

Михаил Александров

И что с того? Мы живем на планете вирусов и носим миллионы, с может быть миллиарды из них. И это не мешает существовать человечеству.

Fedor Leontiev

чес сказать, за 30 лет, слава кришне, ни разу не было необходимости узнавать

Marina S

Слава Раме

Суетолог

1+,мож и переболел,я как то не заметил,пару дней как то вкус не чуял и всё

Marina S

Я неделю вкус не чувствовала и запах, не знаю, ч о это было

Суетолог

🤷‍♂️

Ар
Арина

Связана! Слышала, что с первой группой, практически никто не болел...

Marina S

Человека три с первой группой пока только написали

Ар
Арина

🤷‍♀️

Владимир Асиновский

в интернете пишут что связано. Правда это или нет не скажу

Marina S

Пока один раз только написали 1+

Михаил

Думаете здесь достаточная выборка, для такой статистики?

Marina S

Нет, но все женекоторые выводы можно сделать

Михаил

Для этого надо принять в расчет то, сколько процентов людей, имеют каждую группу. Если скажем 1 группы 50% населения, то и заразившихся будет больше именно из этой группы. А еще как учитывать резус?

Шура Павлов

Первая и четвёртая ОК! Вторая фу. Третья почти фу

Marina S

Что это значит?

Ви
Виктория

знакомая болела у нее отрицательная третья.

Marina S

Спасибо

Евгений Во-Ин

я в лёгой вообще форме 3-я положительная

Marina S

Спасибо

Евгений Во-Ин

у милой 2-ая вроде - не заразилась

Marina S

Ин ересно

Евгений Во-Ин

факт

Нина М

Говорят, что 1-я на него чихать хотела....

Sergazy Malashee

а кто не переболел, а заболел и умер?

Marina S

Царствие небесное

Valentin Garmanov

Прессу иногда читать надоть!

Marina S

Вам НАДОТЬ, вы и читайте

Виталий Шишлов

Не думаю что с этим связано

Marina S

Думвтья буду. Надо просто ответить

Иван Васильев

держу дистанцию не подхожу