Анастасия Чихонадская

Предлагаю заработок в сети!) Не сетевой маркетинг и не пирамида!!! Вложение 1 раз, всего 1000 тенге или 200 руб. Потом только собираем свою зп!!! Интересно?

Ответы
Вася Пупкин

Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
*1-уровень. Чтобы войти в проект, закидываете 1000 тенге на свой киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После покупаете за ваши 1000 тенге 1 уровень у человека который вас пригласил (спонсора), как бы покупаете место в проекте. По условию проекта вам нужно пригласить и подписать 2х людей, которые также регистрируются в проекте...

Это не пирамида? Расскажите в чем отличие от пирамиды тогда.

Анастасия Чихонадская

Та как кинут если деньги у каждого на руках??? Кто успел того и тапки!!!!а пока тапки все не разобрали нужно успеть

Вася Пупкин

Ты реально туп как пробка. Игру в садике с недостающим стулом помнишь? Вот у вас тоже самое, только количество стульев поначалу как будто бы увеличивается, но по факту всегда меньше количества игроков. Пока все не захотят сесть одновременно - все ок.

Анастасия Чихонадская

Я она а не он. Если вы такой преумный говорю идите мимо а мы будем зарабатывать!!!!!!!

Вася Пупкин

Извини. Тупа, а не туп.

Анастасия Чихонадская

Вася иди в пупок... и работай на дядю за капейки. Не мешай

Ан
Анна

А то ! А второй раз вложения невозможны !😄😄😄😄😄

Анастасия Чихонадская

Они и не нужны в этом проекте.

Ан
Анна

Жаль.

Анастасия Чихонадская

Почему жаль? Один раз вкладываешь покупаешь себе место в ветке и все работай собирай деньги

Ан
Анна

Ну да, ну да ...

Санёчек Я )

Работай работай ток другим не мешай)))

Санёчек Я )

Подожди насть малеха посвободней дуду обсудим что да как и как так или так)

Анастасия Чихонадская

Ок....как освободитесь напишите мне в ватсап 87023218553

Санёчек Я )

Да да и номерок за одно пробью твой ли это !)))

Анастасия Чихонадская

)))) легко!мой

Санёчек Я )

Хорошо )

Е!
Елисей !

Лохотронистый лохотрон🙌

Анастасия Чихонадская

Так уверенны? Уже работали?с чего такие выводы?

Владимир

Спасибо, знаю, как это делается

Владимир

Это неубеждает.

Анастасия Чихонадская

А я и не собираюсь вас убеждать

Владимир

Решили бабло срубть и вдркг облом.

Анастасия Чихонадская

Нет не облом.

Владимир

Не перевелись еще лохи на Руси

Станислав

Нет. Опять сыр в мышеловке.

Анастасия Чихонадская

С чего такой вывод? Работали уже?

Станислав

Слушал людей

Анастасия Чихонадская

Не тех слушали наверное!)

Станислав

А моэно поступенчато?

Анастасия Чихонадская

Это российский проект, проект называеться get-luck Это новая система финансовой взаимопомощи, основанная на обмене денежнымм подарками между участниками. Подарите один раз вы, а далее будете получать подарки сами. Все документально подтверждено и оформлено.
Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
*1-уровень. Чтобы войти в проект, закидываете 1000 тенге на свой киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После покупаете за ваши 1000 тенге 1 уровень у человека который вас пригласил (спонсора), как бы покупаете место в проекте. По условию проекта вам нужно пригласить и подписать 2х людей, которые также регистрируются в проекте и покупают уже у вас 1 уровень по 1000тг, итого у вас получится 2000тг.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
* 2-уровень. На втором уровне после того как ваши два реферала (т.е. подписчика) подпишут под себя по 2 людей, то эти 4 реферала купят у вас 2 уровень.Каждый по 2000 тенге. Итого вы получете 8000 тенге... из них, за 4000тг заказываете 3-уровень, остальные 4000тг ваши!
* 3-уровень. Вы получите 32.000тг. Из них 24.000тг ваши, за 8000тг вы покупаете 4-уровень.
* 4-уровень. Вы получаете 148.000тг. Из них 112.000тг ваши, за 36.000тг заказываете 5-уровень.
* 5-уровень. Вы получите более 500.000тг. Далее программа так же продолжается! * 6-уровень. Вам закинут примерно 2.000.000тг!
* 7-уровень. Вы получаете более 8000000.
У нас дружная команда.Т е людей ищет не каждый сам себе - так трудно. А всей командой работаем и регистрации делаем каждому по очереди. Так все остаются с рефералами и растут одновременно.
Как вам предложение?

Станислав

Помню, как мы высылали по рублю родственникам и последний получал всю сумму.... Усовершенствовали.

Анастасия Чихонадская

Это другое. Тут нет ни первых ни последних

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очередной разводняк😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В том и вся суть,что идёт вклад финансов на пирамидальные схемы,а работать никто не желает,а потом удивляются - почему так %уёво живём и лохи жалуются,что их швырнули,а эти схемы работают. А вот такой вам поворот - давайте вы заведёте мне страничку в этом бизнесе и вложите туда 200 руб,а когда у меня там вырастет 1000 руб,то я вам верну 500,,вы уже будете в плюсе - как вам такой ход событий?

Анастасия Чихонадская

Много вас желающих за вас вложить....а где гарантия что вы будете работать??? За меня никто не вкладывал. Таким же успехом я могу создать себе еще один аккаунт. И не 500 получить от вас а все 1000.

Анастасия Чихонадская

И ваш доход сам не выростит...это не цветочки. Нужно работать!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот вы и раскрыли свой прикуп при раскладе,а в первом посте звучало,что достаточно только вложить 200 руб ,а потом только собирать ЗП - я на корню вывел вас на чистую воду - разводняк голимый,а то,что нужно потрудиться для прибыли,так я это и раньше знал.☺️

Анастасия Чихонадская

Зайдите на сайт гет лак и почитайте мп.а потом делайте какие либо выводы в мою сторону

Drakon Μετεμψύχωσις

.!. Тебе ф (_!_) 😁

Drakon Μετεμψύχωσις

Сомневаюсь😊

Анастасия Чихонадская

Дело ваше. Знаю я таких неверущих в доход через сеть.... а теперь благодарят что я их переубедила. Потому что люди зарабатывают.

Drakon Μετεμψύχωσις

Удачи вам😊

Анастасия Чихонадская

Спасибо большое и вам не болеть

Drakon Μετεμψύχωσις

Я пока никогда😀

Снежана

разводилово......

Анастасия Чихонадская

С чего такой вывод? Работали уже? А я работаю и зарабатываю.

Снежана

все завлекающие так говорят

Анастасия Чихонадская

Я не завлекаю.... а преподношу информацию)

Юрий

ну ка, что там?

Анастасия Чихонадская

Это российский проект, проект называеться get-luck Это новая система финансовой взаимопомощи, основанная на обмене денежнымм подарками между участниками. Подарите один раз вы, а далее будете получать подарки сами. Все документально подтверждено и оформлено.
Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
*1-уровень. Чтобы войти в проект, закидываете 1000 тенге на свой киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После покупаете за ваши 1000 тенге 1 уровень у человека который вас пригласил (спонсора), как бы покупаете место в проекте. По условию проекта вам нужно пригласить и подписать 2х людей, которые также регистрируются в проекте и покупают уже у вас 1 уровень по 1000тг, итого у вас получится 2000тг.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
* 2-уровень. На втором уровне после того как ваши два реферала (т.е. подписчика) подпишут под себя по 2 людей, то эти 4 реферала купят у вас 2 уровень.Каждый по 2000 тенге. Итого вы получете 8000 тенге... из них, за 4000тг заказываете 3-уровень, остальные 4000тг ваши!
* 3-уровень. Вы получите 32.000тг. Из них 24.000тг ваши, за 8000тг вы покупаете 4-уровень.
* 4-уровень. Вы получаете 148.000тг. Из них 112.000тг ваши, за 36.000тг заказываете 5-уровень.
* 5-уровень. Вы получите более 500.000тг. Далее программа так же продолжается! * 6-уровень. Вам закинут примерно 2.000.000тг!
* 7-уровень. Вы получаете более 8000000.
У нас дружная команда.Т е людей ищет не каждый сам себе - так трудно. А всей командой работаем и регистрации делаем каждому по очереди. Так все остаются с рефералами и растут одновременно.
Как вам предложение?

Юрий

здорово. но у меня нет тенге.)))

Анастасия Чихонадская

Проект работает или в тенге или в рублях)

Юрий

у меня только евро

Анастасия Чихонадская

Если только через конвертацию валют. Киви кошелек есть?

Юрий

неа

Анастасия Чихонадская

Если надумаете работать нужно создать...т к все деньги переводятся через кошелек и поступают тоже на него.

Вадим Сперанский

Анастасия

Вадим Сперанский

) а говорите не- пирамида

Анастасия Чихонадская

Если вы образованный человек то должны отличать пирамиду от финансовой взаимопомощи.

Вадим Сперанский

Самая настоящая пирамида. Классическая как МММ. Последующие дают предыдущим)

Вадим Сперанский

Я образованный человек и отличаются) это- пирамида

Анастасия Чихонадская

Я вам только что все растолкавала....я остаюсь при своем мнении

🇰🇿 Баха 🇵🇸

спасибо

Ел
Елена

Да,да да

Анастасия Чихонадская

Это российский проект, проект называеться get-luck Это новая система финансовой взаимопомощи, основанная на обмене денежнымм подарками между участниками. Подарите один раз вы, а далее будете получать подарки сами. Все документально подтверждено и оформлено.
Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
*1-уровень. Чтобы войти в проект, закидываете 1000 тенге на свой киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После покупаете за ваши 1000 тенге 1 уровень у человека который вас пригласил (спонсора), как бы покупаете место в проекте. По условию проекта вам нужно пригласить и подписать 2х людей, которые также регистрируются в проекте и покупают уже у вас 1 уровень по 1000тг, итого у вас получится 2000тг.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
* 2-уровень. На втором уровне после того как ваши два реферала (т.е. подписчика) подпишут под себя по 2 людей, то эти 4 реферала купят у вас 2 уровень.Каждый по 2000 тенге. Итого вы получете 8000 тенге... из них, за 4000тг заказываете 3-уровень, остальные 4000тг ваши!
* 3-уровень. Вы получите 32.000тг. Из них 24.000тг ваши, за 8000тг вы покупаете 4-уровень.
* 4-уровень. Вы получаете 148.000тг. Из них 112.000тг ваши, за 36.000тг заказываете 5-уровень.
* 5-уровень. Вы получите более 500.000тг. Далее программа так же продолжается! * 6-уровень. Вам закинут примерно 2.000.000тг!
* 7-уровень. Вы получаете более 8000000.
У нас дружная команда.Т е людей ищет не каждый сам себе - так трудно. А всей командой работаем и регистрации делаем каждому по очереди. Так все остаются с рефералами и растут одновременно.
Как вам предложение?

Тищенко Олег

Ну ка!

Анастасия Чихонадская

Это российский проект, проект называеться get-luck Это новая система финансовой взаимопомощи, основанная на обмене денежнымм подарками между участниками. Подарите один раз вы, а далее будете получать подарки сами. Все документально подтверждено и оформлено.
Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
*1-уровень. Чтобы войти в проект, закидываете 1000 тенге на свой киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После покупаете за ваши 1000 тенге 1 уровень у человека который вас пригласил (спонсора), как бы покупаете место в проекте. По условию проекта вам нужно пригласить и подписать 2х людей, которые также регистрируются в проекте и покупают уже у вас 1 уровень по 1000тг, итого у вас получится 2000тг.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
* 2-уровень. На втором уровне после того как ваши два реферала (т.е. подписчика) подпишут под себя по 2 людей, то эти 4 реферала купят у вас 2 уровень.Каждый по 2000 тенге. Итого вы получете 8000 тенге... из них, за 4000тг заказываете 3-уровень, остальные 4000тг ваши!
* 3-уровень. Вы получите 32.000тг. Из них 24.000тг ваши, за 8000тг вы покупаете 4-уровень.
* 4-уровень. Вы получаете 148.000тг. Из них 112.000тг ваши, за 36.000тг заказываете 5-уровень.
* 5-уровень. Вы получите более 500.000тг. Далее программа так же продолжается! * 6-уровень. Вам закинут примерно 2.000.000тг!
* 7-уровень. Вы получаете более 8000000.
У нас дружная команда.Т е людей ищет не каждый сам себе - так трудно. А всей командой работаем и регистрации делаем каждому по очереди. Так все остаются с рефералами и растут одновременно.
Как вам предложение?

Тищенко Олег

История стара как мир! )

Анастасия Чихонадская

Что ж тут плохого?

Алексей

Нет.

Анастасия Чихонадская

Тут тоже доход ни куда не девается

Алексей

Потому что его нет.

Анастасия Чихонадская

С чего бы его нет если ни я одна его получаю

Алексей

Просто так доход? Или доход с лохов, которые ведутся и платят за "вход в систему" 😆

Анастасия Чихонадская

Да просто так доход. Существует мп компании по которому все работают. Тут нет ни лохов ни разводов.

Genadij Kozlovskij

Нет.

Genadij Kozlovskij

Мне уже надоело дискутировать на эту тему.

Анастасия Чихонадская

Не надо было комментировать.

Алек Сандр

в чс

Анастасия Чихонадская

Это российский проект, проект называеться get-luck Это новая система финансовой взаимопомощи, основанная на обмене денежнымм подарками между участниками. Подарите один раз вы, а далее будете получать подарки сами. Все документально подтверждено и оформлено.
Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
*1-уровень. Чтобы войти в проект, закидываете 1000 тенге на свой киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После покупаете за ваши 1000 тенге 1 уровень у человека который вас пригласил (спонсора), как бы покупаете место в проекте. По условию проекта вам нужно пригласить и подписать 2х людей, которые также регистрируются в проекте и покупают уже у вас 1 уровень по 1000тг, итого у вас получится 2000тг.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
* 2-уровень. На втором уровне после того как ваши два реферала (т.е. подписчика) подпишут под себя по 2 людей, то эти 4 реферала купят у вас 2 уровень.Каждый по 2000 тенге. Итого вы получете 8000 тенге... из них, за 4000тг заказываете 3-уровень, остальные 4000тг ваши!
* 3-уровень. Вы получите 32.000тг. Из них 24.000тг ваши, за 8000тг вы покупаете 4-уровень.
* 4-уровень. Вы получаете 148.000тг. Из них 112.000тг ваши, за 36.000тг заказываете 5-уровень.
* 5-уровень. Вы получите более 500.000тг. Далее программа так же продолжается! * 6-уровень. Вам закинут примерно 2.000.000тг!
* 7-уровень. Вы получаете более 8000000.
У нас дружная команда.Т е людей ищет не каждый сам себе - так трудно. А всей командой работаем и регистрации делаем каждому по очереди. Так все остаются с рефералами и растут одновременно.
Как вам предложение?

Алек Сандр

я сказал такие в чс летят

Наталья Р

да

Анастасия Чихонадская

Я не заманиваю а предлагаю возможность заработать. Мы все тут взаимосвязаны....если не заработате вы значит я останусь без денег. А вы во мне заинтересованы т к я буду помогать вам искать людей.

Не Добрый И Души Нет

вот вот пирамида

Анастасия Чихонадская

Это ваше мнение а я останусь при своем. И буду дальше зарабатывать.

Не Добрый И Души Нет

конечно лохотрон не искореним пока есть лохи

Анастасия Чихонадская

Это ваше мнение говорю еще раз....не интересно проходите мимо!)

Просто Мария

да

Анастасия Чихонадская

Это российский проект, проект называеться get-luck Это новая система финансовой взаимопомощи, основанная на обмене денежнымм подарками между участниками. Подарите один раз вы, а далее будете получать подарки сами. Все документально подтверждено и оформлено.
Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
*1-уровень. Чтобы войти в проект, закидываете 1000 тенге на свой киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После покупаете за ваши 1000 тенге 1 уровень у человека который вас пригласил (спонсора), как бы покупаете место в проекте. По условию проекта вам нужно пригласить и подписать 2х людей, которые также регистрируются в проекте и покупают уже у вас 1 уровень по 1000тг, итого у вас получится 2000тг.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
* 2-уровень. На втором уровне после того как ваши два реферала (т.е. подписчика) подпишут под себя по 2 людей, то эти 4 реферала купят у вас 2 уровень.Каждый по 2000 тенге. Итого вы получете 8000 тенге... из них, за 4000тг заказываете 3-уровень, остальные 4000тг ваши!
* 3-уровень. Вы получите 32.000тг. Из них 24.000тг ваши, за 8000тг вы покупаете 4-уровень.
* 4-уровень. Вы получаете 148.000тг. Из них 112.000тг ваши, за 36.000тг заказываете 5-уровень.
* 5-уровень. Вы получите более 500.000тг. Далее программа так же продолжается! * 6-уровень. Вам закинут примерно 2.000.000тг!
* 7-уровень. Вы получаете более 8000000.
У нас дружная команда.Т е людей ищет не каждый сам себе - так трудно. А всей командой работаем и регистрации делаем каждому по очереди. Так все остаются с рефералами и растут одновременно.
Как вам предложение?