Aman Bakutbek Uulu

Какие книги можете советовать чтобы улучшить русский язык и ещё грамматику,и еще плохо пишу диктанты,и еще хорошо разговаривать не могу,вот когда разговариваю с русскоязычным человеком не могу найти слова если говорю что-то он не понимает меня, потом придется объяснит

Ответы
Аксинья

Только опыт поможет. Русский язык выучить по учебникам и уметь применять все правила почти нереально. Общайтесь больше с русскоязычными)) смотрите фильмы)

Юлия Пак

Запас слов маленький, надо учить слова. Начните читать учебник по чтению для младших классов.

Наташенька

Читайте...просто любые книги! И говорите с носителями языка...всё у вас получится!)

Aman Bakutbek Uulu

Вот иногда стесняюсь говорить

Наташенька

И напрасно стесняетесь! Учиться не стыдно. )

Виолетт@ Воскобойник

главное чтоб человек был хороший

Одинокая Сволочь

Теремок и Колобок!

Aman Bakutbek Uulu

Ну тогда вы знаете, а я на кыргызском классе училься русский язык только 2 раза неделю и рус литература тоже.

Одинокая Сволочь

вы вполне хорошо понимаете русский язык!

Aman Bakutbek Uulu

Да