Улыбка

А на сколько для тебя привлекательна женщина, у которой есть деньги ?

Ответы · страница 6
Николай Кочубей

Если она ими не кичится то разницы в привлекательности не вижу!

Улыбка

Зп у всех есть.

Николай Кочубей

З П есть у всех

Улыбка

Я так и написала

Николай Кочубей

Но многие дамы частенько кричат что зарабатывают больше своих мужчин а значит им мужчины ни к чему!

Улыбка

И правда

Николай Кочубей

Но зачем мне женщина которой не нужен я! Это я о привлекательности таких женщин!

Улыбка

Логично

Пр
Природа

Деньги не играет не какой роли для привлекательности женщине...

Шаровых Дел Мастер

Это особый вид подкаблучников, я бы такого унижения не пережил

Улыбка

Ну лоханулся малёха с кем не бывает 🤷‍♀️

Шаровых Дел Мастер

Теперь у меня любовь иная

Улыбка

И какая

Шаровых Дел Мастер

Воздушные шарики🥰🥰🎈🥰🎈🥰🎈

Улыбка

Странная любовь

Кот Кот

Как я думаю лучше уж терпеть бабу с деньгами чем баба без денег

Улыбка

Не надо терпеть

Владимир Гулинский

Материальная состоятельность, как правило не украшает женщин.

Ан
Анатолий

Счастье за деньги не купишь. Нормальный мужик на это не клюнет.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Наличие у женщины денег никак не влияет на моё к ней отношение

Улыбка

Спасибо

Бо
Бока

Коньячку можно выпить у неё, вкусно закусить и сказать Адью 😇

S B

смущает немного этот факт, так как е все смогу ей предоставить

Ма
Марта

Деньги то ее. Она ими пользуется для себя. А ты посмотри только

Пу
Пуфыстик

Ну если у не кроме денег ничего нет,значит и интереса к ней нет

Масрур Борец

не насколько. скромная и простая и преданная была. достаточно

Степан Никулин

насколько....и уже мне ни одна дама своих денег не предлагает...

Сам Себе На Уме...

Сначала внешность, потом внутренний мир, а потом уже деньги...

Сам Себе На Уме...

У всех нормальных работающих людей есть деньги

Улыбка

Именно.

Сам Себе На Уме...

Я против иждивения: -Богатым богатые, средним средние, нищим нищие...

Улыбка

Ну женщина должна рожать, мужчина зарабатывать)))

Сам Себе На Уме...

Это уже после рождения ребёнка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, ну щас они напишут, что никогда на это не смотрят! Ага-ага))

Ol
Oleg

Да не на сколько от этого не привлекательность не измениться

Sergey Zimin

А сколько денег она имеет ? Может она вовсе не …. Ну вы поняли

Улыбка

Не поняла

Sergey Zimin

Ну наличие денег это понятие так …. Может у нее 1 тыс . А может 100 тыс

Улыбка

Неужели....ты первый мужик, который понял вопрос. Остальные тупни.

Sergey Zimin

О! Стараюсь !!

Улыбка

🤝

Ал
Алексей

Женщина привлекательна своей женственностью и ничем больше

Са
Саша

Было такое, да привлекал. Но женщин с деньгами я не встречал.

Улыбка

Женщин без денег очень, очень мало)

Са
Саша

Охотно верю в это я. Муха по полю пошла.

Странный Тип.

а насколько мого у неё денег - настолько и привлекательна)))))

Улыбка

Понимаю