Дед Из Вед

Англия - язык Английский, Армения - язык Армянский, Казахстан - язык Казахский, Китай - язык Китайский, Россия - язык РОССКИЙ???? или РОССИЯНСКИЙ?? или правильно РУСЬ и язык РУСКИЙ???

Ответы · страница 4
Людмила Серкова

Всю жизнь язык РУССКИЙ, как мне помнится.

Ева Шишкина

интересно))))и правда,у нас все через Ж...))

Маргарита Просто.

А про Германию тогда что сказать???

Татьяна Темнякова

вообще то язык у нас русский...

Дед Из Вед

тогда почему РУСЬ с одним с

Татьяна Темнякова

А Россия круче - звучит более могущественно, чем Русь

Дед Из Вед

потому как до окупации , РУСЬ, РУСИЧ, РОСЕН, РУСАК,....после ее СС служба сета

Дед Из Вед

На
Наталия

Может еще есть такие примеры?

Светлана Федотова

Язык Российский. Так вроде.

Дед Из Вед

круто а всегда была РУСЬ...

Светлана Федотова

Так она когда была то....... А сейчас Россия.

Дед Из Вед

она была и останется РУСЬ, а для окупантов росияния

Ольга Астафурова

Русь и Россия это разное?

Ольга Астафурова

А без углублений в историю

Дед Из Вед

е можеть възвратитися въ своя си мѣста, спотружаемъся грѣбцемъ бо тоя лодья мы, русь, и допровадимъ с куплею ихъ поздорову. Ти аще ключится близъ земли Грѣцькы, аще ли ключится такоже проказа лодьи рустѣй, да проводимъ ю в Рускую земьлю, и да продають рухло тоя лодья, и аще что можеть продати от лодья, воволочимъ имъ мы, русь. Да егда ходимъ въ <...> Грѣкы или с куплею, или в солбу къ цесареви вашему, да пустимъ я съ честью проданое рухло лодья ихъ. Аще ли ключится кому от тоя лодья в ней убьену быти или бьену быти от нас, руси, или взяти что любо, да повиньни будуть то створшии преждереченную епитѣмьею от тѣхъ. Аще полоняникъ обою страну держим есть или от руси, или от грѣкъ, проданъ въ ину страну, оже обрящеться или русинъ

Тамара Шахтенкова

Русь и язык Рус- СК- Ий

Дед Из Вед

глянь чтоб знать и не писать как все http://awarugor.narod.ru/experience/glava_4_slova_ruskaya_zemlya_-_ruskaya_strana_-_rosiya_rusin_-_ruskii_chelovek_pervonachalno_pisalis_s_odnoi_bukvoi_s/

Варвара

Русский!!!!!!!!!!!!!!!!

Варвара

Почему? По закону языка к корню добавляем суффикс -ск-

Татьяна Spring

русский язык

Дед Из Вед

вобщето где вы видите в слове РУСЬ 2 сс, и РУСич...

Татьяна Spring

откройте орфографический словарь, там все написано)))

Дед Из Вед

мне он не нужен - он искажен на столько что даже представить страшно...Наполеон косил траву когда поляки пели соловьми....а теперь правильно На поле он косил траву когда поля кипели соловьями.....все то что тебя обучали в школах - фальш.....ПОБЕДА, каждому ПО(БЕДЕ)....в слова вдумайся

Светлана Герасина

язык РУСКИЙ

Дед Из Вед

прально так а не СС службаа Сета

Вр
Временно

русский

Дед Из Вед

http://awarugor.narod.ru/experience/glava_4_slova_ruskaya_zemlya_-_ruskaya_strana_-_rosiya_rusin_-_ruskii_chelovek_pervonachalno_pisalis_s_odnoi_bukvoi_s/

Antonina Kizeeva

Русский

Дед Из Вед

не можеть възвратитися въ своя си мѣста, спотружаемъся грѣбцемъ бо тоя лодья мы, русь, и допровадимъ с куплею ихъ поздорову. Ти аще ключится близъ земли Грѣцькы, аще ли ключится такоже проказа лодьи рустѣй, да проводимъ ю в Рускую земьлю, и да продають рухло тоя лодья, и аще что можеть продати от лодья, воволочимъ имъ мы, русь. Да егда ходимъ въ <...> Грѣкы или с куплею, или в солбу къ цесареви вашему, да пустимъ я съ честью проданое рухло лодья ихъ. Аще ли ключится кому от тоя лодья в ней убьену быти или бьену быти от нас, руси, или взяти что любо, да повин