**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

никогда не клянчил !!! если честно вы имеете жильё а я нет !!! Как было бы здорово, если бы все люди на Земле скинулись мне хотя бы по 1 рублю ??? карта СБЕРБАНК РОССИИ 4276 8640 2771 5620 -- хотя бы по 1 рублю-- Для каждого из нас один рубль не такие уж и деньги но вот если скинулись бы по рублю Я БЫ КУПИЛ КВАРТИРУ СЕБЕ А ПОТОМ Я И ПОМОГУ И ВАМ КУПИТЬ СЕБЕ ЖИЛЬЁ !!! НЕ СКУПИТЕСЬ !!!

Ответы
Ди
Дина

иди к черту. Устройся на работу и заработаешь. Почему тебе должны давать деньги просто так?

Mi
Mitereya

Тогда я первая на очереди,чтобы ты мне купил жилье... у меня тоже с этим проблема. Рубль дам.

Галина Федченко

хорошо придумано, я тоже часто думаю, почему нет всероссийской кассы взаимопомощи?

Иллактова Леночка

давай сначала купим мне жилье? у меня тоже нет

Мурка

какая хорошая идея!надо подумать...)

Людмила Коротаева

давай сначала мне скинемся!

Ек
Екатерина

а гривня пойдет

Ек
Екатерина

это больше рубля

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

НЕ ЖАЛКО ПРИСЫЛАЙ

Ек
Екатерина

а ты мне 2 руб сначала пришли мне не хватает для осуществления мечты,потом поделимся