Ам
Амур

А есть такая же ,но без крыльев ?Эля ,Элька ,Элечка ...прошу тебя ,убери !!!

Ответы
Леди Шелезяка )

НЕ ХОЧУ !!!!!И ХВАТИТ МЕНЯ КРИТИКОВАТЬ !!!!!!

Ам
Амур

Кто ты такая ???И куда ты дела ту добрую ,нежную ,милую Элю ,которую все знают ???

Леди Шелезяка )

Она умерла мучительной долгой смертью )Теперь с вами буду Я .Прошу любить и жаловать .А вообще ты напоминаешь мне мою совесть ,а знаешь что я теперь с ней делаю ?)))Догадываешься .

Александр Царегородцев

ого Эля не будь такой)

Леди Шелезяка )

Страшно ?)Я устала быть тихой ,доброй ...все равно это никому не нужно )