Вика Вика

Приходит мужик домой, на ногах еле держится, жена открывает дверь, говорит: - Ну что молчишь, скажи что-нибудь. - Канализация! - Чего? - Канализация! - Да ты вдохни глубоко и скажи внятно! Он (глубоко вдыхая): - Как нализался я!!!

Ответы
Ал
Алена

садится папа-медведь за стол:"Кто ел из моей тарелки???!!!", следом сын-медвежонок:"Кто ел из моей тарелки??!!". Заходит мама-медведиха:"Заткнитесь, придурки, я вам еще не накладывала...")

Madi Kushkarov

ВЗРЫВАЮСЬ ОТ СМЕХА.. "Жена говорит по телефону с мужем: -Я уже полчаса жду такси апельсинового цвета! Муж: -Дорогая, я послал такси Опель синего цвета!

Наталья Осипенко

это точно. знакомая картина сковородка всегда под рукой.

Эдуард Ненашев

да уж только у тебя в гостях был посмеялся от души!!!!)))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

я в курсе! меня уже предупредили!)

Эдуард Ненашев

а я вроде того не в курсе что ты в курсе и что тебя уже предупредили блинннн вот так всегда все самое лутшее им все им !!!!!!)))))

Эдуард Ненашев

ну и хорошо что им хорошо а мне все равно лучччееее..е их будет !!!!)))))

Ал
Александр

Встретимся на нашем месте в лесу,где дерево... 😉

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Хорошо! Только не прикидывайся деревом, как в прошлый раз!)

Ал
Александр

ок))))))))))))

Ва
Валентин

смешно, я обычно не помню когда прихожу пьяный

Надежда Таубе

прикольно! Это, наверное, анекдот.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪

Владимир. Б.

Можно пить и по человечески.

Оксана Городинская

Что и ответить - не знаю...

Алексей Воловиков

лучше-экзистенсиализм

Николай Логачёв

Ну что честно.

Игорь Лукашов

прикольно...

Олег Байло

даа бывает

Олег Байло

это что

Олег Байло

на азбуку морзе не похоже

Олег Байло

спасибо

Свелана Буйлова

прикольно

Королева Луж

не смешно

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

тогда иди на хуй!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я тебе не ковбой! Сюсюкать с вами суками не буду!

Королева Луж

как будно русского языка нет

Николай Логачёв

Согласен

Артем Гуляев

😄 👍

Артем Гуляев

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает:- Бабуль! Как проехать на Москву??? Бабка: — Да так- прямо через кухню и херачь дальше…

Иван Синяев

смешно

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Если ты не построил дом,не родил сына и не выростил дерево-значит ты безрукий импотент не любящий природу.

Иван Синяев

что сдлеать если очень хочется ??

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Нас в детстве не могли загнать домой, чтоб хотя бы поели. Теперь детей не могут выгнать на улицу, чтоб хотя бы подышали.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

бывает

Екатерина Левадная

СУПЕР!