Андрей Григорьев

Анютка, я издал книгу "Кайф от первого лица" в ней отражена история моей наркоманской жизни, выхода из зависимости, в ней вы найдёте ответы на вопросы: «Кто становится наркоманом, почему, и как уберечь ребёнка от этого» а так же, мои стихи о тюрьме, о наркоте, о любви и бытие.

Ответы
Синхронно Ударься Головой Об Стенку..

А у меня есть ребенок?Круто,спасибо,что предупредили меня о том что он у меня есть.
----------------------------------------------
Ты говоришь что у меня есть ребенок,когда у меня его нет.Не надо так.

Андрей Григорьев

Но пока её можно приобрести только по почте наложенным платежом за 200 рублей + пересылка, если Вас заинтересовала книга, пишите свой адресат, вышлю...