Dennis Fando

Как Вам зима в этом году?

Ответы · страница 2
Родион Умнов-Красавин

в этом году была самая ужасная зима, это можно обосновать биссекстусом

Владимир Ладутько

Да нормально Определённо тёплая как никогда. Правда гололёд задолбал.

Анна Малахова

Мне кажется, что зима с весной в этом году работают сутки через трое.😃

Анна Малахова

Мне кажется,что в этом году зима с весной работают сутки через трое.😃

Антонина Киселева

Привет, как обычно, снежно, холодно, и замечательный искрящийся снег!!!

Ашир Халилов

Слишком изменчивая, если зима то постоянно должен быть снег и холодно

Sebasten Poreiro.

такая же как и в прошлом и позапрошлом и поза поза и т д зае...а в общем.

Серж)))

Смотря где)) в подмосковных лесах - снегу навалом))) с пивом потянет))))

Юлия Федорашко

Отличная зима, в прочем, как всегда. Я люблю зиму какой бы она ни была

Виктор Маркин

лет 15ть такой небыло. обнаглела с.............а.не люблю ее-еслиб не лыжи.

Анна Малахова

Мне кажется,что зима с весной в этом году работают сутки через трое

Наталья Падалко

скажем так,с сюрпризами..но все же иногда дает знать ,что она есть)

Александр Петрухин

Вообще-то гидромет пугал, что очень холодно будет. А пока-терпимо.

Ирина Екимова-Глухина

Долго снега не было,под Новый год выпал,а морозы до 30гр,это плохо.

Светлана Мишенева

отличная погода!!!у нас наконец пришли холода и снега очень много

Василий Парамей

Зима как всегда прекрасна и будем наслаждаться до июня месяца...

Славян Павлюченко

Если честно , то я не люблю зиму вообще и новый год в том числе ...

Андрей Шумарин

Плохо! Не получится разорвать на две части поездкой в тропики.

Закир Мулахметов

мокро,слякотно-вцелом это на мою родную зиму не похоже никак!!!

Инна Литвинова

У мас зима отличная, с морозами со снегом. Я довольна) А у вас?