Dennis Fando

Как Вам зима в этом году?

Ответы · страница 9
Сергей Сокур

Как обычно-никак.

Сергей Сокур

Вообще здесь такого понятия нет

Вера Никитина

Так у вас всегда тепло, можно сказать жарко даже

Вера Никитина

А что так? Мы тут мерзднем при -35 , а у вас тепло хорошо, комфортна

Вера Никитина

Ну у нас циклон со снежным градом вместо дождя

Андрей Числов

я о такой мечтал

Вера Никитина

Представляю, когда оплачиваю квитанцию

Андрей Числов

нет, ... в каждом городе есть открытая информация (просто надо ее поискать) о протяженности теплосетей и размерах кап.ремонта за прошедшее лето. Так вот: норматив гниения труб 6-8 лет (с учетом качества металла, воды и среды в которой они лежат). Значит летом должно меняться примерно 15% теплосетей. А на самом деле? вот потом все как РУХНЕТ разом , да по свей стране.

Вера Никитина

Почему рухнет, мы платим только осенью, зимой и весной, по счечеку

Андрей Числов

вот о чем я пишу, да причем тут счетчики - ТРУБЫ ГНИЛЫЕ, как тепло получать то будете? или деньгами с квитанциями печки топить собираетесь. Ничего личного, просто крик души.

Вера Никитина

У нас поменяли позотом году, да и меняют постоянно, мы же платим за содержания, раньше топили углем, теперь житким топливом

Вячеслав Стародуб

пока нормальная

Вера Никитина

Что то у всех нормально, только у нас все холодно

Вячеслав Стародуб

а у нас в луганске более или менее

Вера Никитина

У на уже -35 машины не заводяться,

Вера Никитина

Очень, небыло бы такой влажности, мож было бы лучше, потеплее

Станислав Ященко

Зима чудесная!!!

Станислав Ященко

А как же!!! Ведь такой чудесной снежной зимы уже сто лет не было, да ещё и страшнючих холодов нет, что ещё от зимы нужно!!!

Марина

Очень холодная!

Erik Kengitaev

Пока нормально

Вера Никитина

Очень, околели, хотим лета

Alla Lala

очень снежная..

The Man!! U_S_A

морозная

Gr
Griga

Как и всегда:)))

Gr
Griga

У нас грязь и дождь (мск).

Вера Никитина

В грузии была в это время, здорова по сравнению с нами в Приморье, у нас уже -35 ночью

Gr
Griga

Я тоже люблю эти края. Родня. Люблю когда снег хрустит и покататься можно

Вера Никитина

Да на горнолыжке вообще классно, у вас тоже есть в Нальчиках поближе

Антонио Гареев

Как всегда - 👍

Дарт Гуадэар

х.во снега нет

Вера Никитина

У нас в Приморье зима полным ходом

Дарт Гуадэар

да лучше так чем слякоть ветер и морось

Андрей

Очень суровая

Любовь Ф

отличная зима

Нику Букун

Лучше прошлой

♀ Эри Волкова ♀ 26

Зима как зима.

Елена🇷🇺

Хочется лето.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Зима как зима

Виктор Правдин

Обычная зима.

Александр Грызлов

Мне нравится

Ка
Кабызнать

Хорошая зима

Сергей Павлович

Пока радует!