У молодой пары долго не было детей. Им посоветовали съездить в Рим и в соборе Святого Петра зажечь свечу. Прошло несколько лет. Тот человек, который дал совет супругам, решил навестить их. Дома его встретила ватага ребятишек. анекдотoв.nеt
- А где ваша мама? - спросил он.
- Мама в роддоме.
- А папа?
- А папа поехал в Рим задуть какую-то свечу.

Ответы
Семен Семенов

Бесплодие так не лечат 🙂 Бабушкины сказки ... нахватают хламидий и прочей гадости а потом получают внематочные и полную стирильность ...

Евгений Васильков

интересно ,интересно .сколько километров та свечка ?

Олег Вьюгин

вот и слушай всяких там...))))

Оксана

Класс! Бог ему в помощь...

Кожанова (Регион 52)

👍 хорошая история