Маша \/\/\/\/\/\/\/

Как встречаться с русским парнем если родители верят в другую религию ну проще если они противы ?

Ответы
Ириада Роза

Лучше, послушать родителей... Славянин должен жениться на славянке, мусульманин на мусульманке, китаец на китайке, негр на негритянке... Чистота рода - это прежде всего крепкое и счастливое потомство...

Амант

Лучше не встречатся. Религия все таки найдет путь как порвать их отношении )) лучше будьте нейтралитетом

김진홍

Делай как хочешь, и если думаешь, что это не будет твоей ошибкой, то думаю родители смирятся с этим

Маша \/\/\/\/\/\/\/

Что зделать чтобы они смирились не хочу их обидеть

김진홍

Они должны понимать, что это твой выбор

Маша \/\/\/\/\/\/\/

Они настойчиво верят в свою религию

Маша \/\/\/\/\/\/\/

Если я разабралосьбы с этой проблемой былобы хорошо

..... V

Довольство родители в довольство Аллаха гнев родители в гневе Аллаха ! Они знают лучше чем тебя!

Borman Shmidke

Вот мой номер87073222369 я через это прошол встретимся я скажу тебе что делать

Borman Shmidke

А ты любишь его и на што ты готова

Ксения Белова.

Родителей надо увожать, они умнее и мудрее и плохого не посоветуют.

Маша \/\/\/\/\/\/\/

Но мне то что делать если я влюблюсь

Ксения Белова.

Тебе кто дороже? Делай выводы сама

Иван Поздняков

воспитывать родителей с конституцией в руках😊

Сергей Прокопьев

объяснить родителям что сердцу не прикажешь

Мухамедияр Амиров

Причем здесь религия. Жить тебе ведь.

Михаил Борисович

В 18 лет пора уже самой за себя решать

† † † Мари † † †

встречайся с парнем своей веры!

Сергей

Маша, есть же своя голова на плечах, родители здесь не указ!!!!!

† † † Мари † † †

родители правы...ни к чему встречаться с иноверцем и ещё замуж за него выходить!

Сергей

я так не думаю.........

Руслан Хадагатле

Причем тут Вера? Легко и просто!

Сергей Уряшов

Забей на все. Хоеш, встречайся

Миша А.

мать ребенку добра желает....

Маша \/\/\/\/\/\/\/

Знаю но из-за этого любви она мне не дает влюбиться

Миша А.

любовь придет еще....как купит первые сапоги когда ты не будеш просить их.....а у вас холодно...

Th
Theodore

Я тебе ответил в личку вчера

Анастасия

не встречайся, найди своего

Пипс Оуэн

Перемани его в свою секту

Ренат Калимуллов

Чьи родители против?

Ренат Калимуллов

Встречайся тайно, так сказать) Всё зависит от того, чего ты хочешь от этих отношений)

Маша \/\/\/\/\/\/\/

Тайно когда нибудь выскочет наружу

Ренат Калимуллов

К этому моменту может всё изменится.

Ренат Калимуллов

У меня такое было в школьные годы, родители девушки были против, и мы года полтора встречались тайно. Она даже на другой стороне города боялась за руки держаться. Но потом как-то плавно мы перестали скрывать это. Я и с родителями её познакомился, до сих пор, хоть давно с ней и не встречаюсь, они встречают меня с улыбкой)

Артём

сбежать из дома

Артём

ох, ну тогда встречаться с тем, кого родители выберут.