Ju
Julija

Мы с такой частотой совершаем глупости....а почему бы нам с такой же частотой не делать что-то умное и полезное! ))

Ответы
Екатерина Коновалова

вот и я думаю, почему бы не сделать что-нибудь полезное, вместо того, чтобы в спрашивалке зависать))))

Василий Парамей

Не всегда получается и глупости совершаем тоже не целенаправленно, а не продумавши действия..... 🙂

Айна Егорова

мне кажется количество умного и глупого одинаково...просто глупое в глаза бросается

Эльмира Габдрахманова

Глупости делаются не подумав, а умное и полезное для этого нужно включать мозг

Ирина Купцова

все великие дела и достижения сначала расценивались обществом как глупости))

Катерина)))

потому что думаем что это умное и полезное,а потом сюрпризззззззззззззззз

Виктор Петрив

Жизнь станет скучной , надо чередовать глупости с полезным

Наталия Домрачева

Вот, именно! Главное - не торопиться, а немножко подумать!

Багдана Пернешова

Это просто сказать но не всем удается просто сделать)

Ира

да все мы делаем...и глупости...и умное))))))))))))))))

Дмитрий Русских

Потому.что умное и полезное- сложнее делать.

Федор Тиханов

Благими намерениями вымощена дорога в ад ))

Федор Тиханов

Умное и полезное, как и доброе, по чьей-то указке не делают. Любое массовое движение ведет к искажению первоначального замысла.

Федор Тиханов

Делайте умное, полезное и доброе сами. Ни кого в этот процесс не вовлекая.

Дмитрий Золотухин

ПОТОМУ ЧТО ГЛУПОСТИ ВСЕГДА ПРИКОЛЬНЕЙ)))

Светлана Квасова

жизнь будет не интересно, без глупостей

Лорочка Цой

потомучто глупости совершить проще

Сергей Андреев

иногда глупости полезннее умностей

Наталья Ефимова

Так делайте! Вам же никто не мешает!

Анатолий Руденченко

Всё зависит от развития,человека.

Жека Пац

Главное - к этому стремиться. (:

Василий Климов

Так так проще,думать не надо.