Златка Золотая

Снегу навалило.. Капец! Ну и в этом месиве снежном я сегодня на машине застряла. Ни туда, ни сюда. Два отзывчивых дяденьки остановились.. Попробовали толкнуть, помахали руками, мол, крути рулём туда-сюда... В итоге оба махнули рукой и ушли, оставив меня один на один со стихией...)) Я чо хочу сказать.... Я сама выехала конечно, но за тех мужиков мне стыдно... Реально не реализовали они себя. Мальчики, не бросайте девушек без помощи своей.

Ответы
Нина

Лопаты, что не оказалось ни у кого из вас? Как же так зимой то? Руками что - ли сугробы снега разгребать? Видно сами торопились очень, поняли, что с вас всё равно ничего не взять и не захотели время терять и кишки надрывать... Ретировались, короче. В мыслях видимо понадеялись, других дяденек подождать, уверены, что кто - нибудь обязательно поможет!?

Златка Золотая

Я чёт в вопросах запуталась. Или это мысли в слух были?

Алексей Ухта

Согласен не уезжаю пока не вызволю ))

Оленька

Быть добру! С Пятницей! 😅😅😅

Златка Золотая

И вас!

Милош Йованович

А я на обочине стою.Тормозни.

Владимир Алгиз

"Галстук" купи...

Михаил Румянцев

Стараюсь.

Александр

Хорошо.