Саида (Samarkand)

В мире много кровососущих насекомых. Раньше самыми опасными из них считались блохи, переносившие чуму, потом — комары, переносившие малярию. А сейчас самым опасным можно считать клопа, потому что он неопрятен и испражняется прямо там, где кушает. Поэтому клоп — единственное насекомое, которое может... Что?

Ответы
Валерий Филиппов

Переносить СПИД. Другие кровососы передают только тех микробов, которые в них способны размножаться и перебираться из желудка в слюнные железы, а клоп может передавать все, что съел раньше

Вадим Шашкин

Комары конечно кусали всех. А Вот вас, Саида, блохи и клопы кусали?

Tr
Traveler

Может быть,что они могут впадать,в такой себе..анабиоз?🤔

Юр
Юрил

В тюрьме боятся ...Переносят болезни..вплоть до спида

Филопед Иванов

Насрать на вас

Саида (Samarkand)

хмм ... убери за собой свои экскременты ..мразино