Александр)))

Почему фраза одногруппников - "Да я тоже нихрена не выучил!" - так греет душу?

Ответы · страница 4
Юлия Хазова

когда ты один то считаешь себя виноватым,а когда все вместе виноваты все ,но не ты один)))

Nn

не быть хуже или глупее. А когда тот сдает зачет, так обидно, ведь говорил, что не знает....

Андрей Айдаров

я согласен. особенно когда отличники говорят я не сделал, это вообще блаженство, правда

Леонид Ефремов

Греет нам душу то что нас сравнивает со всеми и разогревает когда мы отстаем от кого-то

Т;
Татьяна ;-)

не греет лично мне, так как не люблю, когда так говорят!!по-любому, хоть что-то, но знают)

An
Anita

Потому что не тебе одному поподёт от преподавателя 😉...Со мной такое часто случается 😞

Ленусик*** Горелова

потому что тому кто не выучел будет легче в группе людей легче говорить что не выучел

Виктор Сидоров

МОЖЕТ ЭТО ЗЛОРАДСТВО? ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШИЕ ЧУВСТВО БЫВАЕТ У ВСЕХ И У МЕНЯ В ТОМ ЧИСЛЕ!

Маяна Логунова

Потому что в такие моменты ты чувствуешь что ты не один такой, а есть кто-то похожий )

Дмитрий Ионов

в каждом из нас 2 человека - один беспокоится за себя и других, а второй злорадствует

Олег

они врут нагло, что-бы подставить тебя или показать какой он уный, не выучил, а знает

Василий Суховей

А тут разделение ответственности. Чем больше людей делают то же, что и ты, тем легче.

Валерия Маткаримова

ты не один такой....поэтому греет,но бесит когда этот одногруппник берет и 5 получает

Натюська **))

потаму что ты такой не один)) и становиться прикольно что получиш драздюлей не один)

Елена Гусева

Студенческая солидарность великая вещь. Друзья разделяют груз ответственности....

Только они вечер бухают, а на утро орут с пятого этажа: "Халяваааааа, помоги,,,,!!!!" 😄

Еlena Каtonа

хехе потому что быть стадом но быть вместе. как то грубо получилось с ответом, да?

Ир
Иришка

👍ну просто понимаешь что сегодня ты не один, что брат по разуму присутствует

Андрей Кощеев

мне пачемута не грела, может быть патамушто я учился, паем паниманиях ПИДОРАМИ!!!

Валентина Кавригина-Деревнина

Наверное потому что не ты один такой, а в компании веселее перездавать не зачет.