Инна Лукашова

Мальчишки - шестиклашки, мои *друзья* в ОК 🤭, скидывают в личку мне любовный рэп!!! 😃😂 Как думаете, *прикалываются* или от души свои любимые треки бросают? 🙂

Ответы
Виктор Бочарников

Душа и тело
«Все труды человека - для рта его,
А душа не насыщается»
Екклезиаст, 6,7

Утверждение спорно, я это знаю.
У души есть своё дело.
Я часто душу свою «пинаю»,
Когда стараюсь для тела.

Однако, душа своё забирает,
Хотя и сидит «в клетке».
Всё что тело берёт себе,
Душа берёт на заметку.

Душа – это Дух Святой от Бога
А тело его храм.
И если храм мы разрушаем,
Господь не простит нам.

И всё же душу, мы превозносим.
Для неё у нас слов много;
А тело словами как-то обносим.
Само, мол, найдёт дорогу.

Я этот вопрос пытаюсь решить
И сказать такими словами:
Святой Дух, он всегда будет жить
Только в святом храме.

Виктор Бочарников

Проблемы в личной жизни? Устройся на две работы - нет личной жизни, нет проблем.

Виктор Бочарников

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к
туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на
котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не
употребляю. Не кастрирован.

Виктор Бочарников

-Ты всегда такой романтик?----Нет, только когда ночевать не с кем...

Александр Колосов

Мне сложно ответить, три варианта: любимая учительница; просто показать, что, они талантливы в другом; от текста песен - не переваривают. В далёком 83-м пришла к нам девушка-аспирант по истории. Как же мы её невзлюбили, сташеклассики. Через месяц: где найти пацанов - идите в в кабинет истории. Любимая учительница.

Инна Лукашова

Бывает!!!😁

Александр Колосов

Надеюсь, у Вас третий вариант.

Инна Лукашова

Нет.

Александр Колосов

Там сами увидите.

Ольга Обыденнова

а вы тоже что нибудь в ответ напишите. не обязательно рэп. просто стихи поэтов или свои. но чтоб они были немного поучительные. наверное они с вами хотят таким способом общаться. и общаться на темы любви. ведь кто если не педагог правильно направит их.

Инна Лукашова

Спасибо, Оленька, за совет.🙂

Виктор Коблицкий

Помнится, на школьном концерте наш самодеятельный ансамбль исполнил песню Битлз на русском языке: "Я хочу вам рассказать, как я любил когда-то..." Для нас это было - Битлз, а мамочки в зрительном зале в шоке разахались - "наши мальчики уже о любви поют!.."

Виктор Коблицкий

Так же и для нынешних шестиклашек содержание песен - далеко не на первом месте.

Инна Лукашова

Да!!!!

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!!!❤️

Геннадий Митрофанов

Мальчишество,лихачество,всегда были свойственны-этому возрасту,по себе знаю. Простим их за-это. Подрастут и будут мыслить по другому,а может и нет. Привет,Инночка,рад тебя видеть на бескрайних просторах Спрашки...🤗🌹

Инна Лукашова

Привет, Геночка!!!!😁🥰🥰🥰

Та
Татьяна

Я прячусь от своих студентов в соцсетях, но один все-таки нашел. Начал писать, что ему всегда нравились взрослые женщины. Что я могла сделать? Проигнорировать и сделать вид, что ничего не получала.

Kapitan Nemo

Значит вы на фоне доски с мелком очень даже еще красиво смотритесь...Скорей всего очень модно одеваетесь...и очень хорошо рассказываете и припадаете им интересно свою профессию🤩👍

Инна Лукашова

Сейчас модно любить престарелых мужчин!!! Петросян, Джигарханян... и т.д.

Kapitan Nemo

Ой мне до их гонораров очень далеко.. Я обычный моряк с печки бряк😁🤣

Kapitan Nemo

Вот иногда на себя сморю в зеркало...и думаю кто Я есть на самом деле, То ли Мастер, то ли Ганксетр🤔???

Инна Лукашова

🤔 Хм...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Ди-жи , хоть и бывший, слушаю довольно молодёжную музыку, по мне реп это для негров. ))) МОЁ Хаусе, Электро-хаусе моё!))) Сын как и жена слушают классику Бетховена, Баха , Листа и т.д.....

Инна Лукашова

Играешь роль злого???

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я знаю? Нет не злого! Клоун я! Прикалываюсь!)))

Инна Лукашова

Ты хороший. Я это чувствую.

Ke
Keeper

Надеюсь, Инна Васильевна, в ответ Вы скидываете им классическую любовную лирику, прививая хороший вкус, ненавязчиво отучая от бесталанной "рэповой" белиберды? 🤔

Евгений Арбузов

Значит дома не хватает времени просто детей понять.Они же люди.Но это упущение нашего воспитания симейного.Разговаривать с родителями наравне принято очень редко.

Инна Лукашова

Да....

Василий Комышний

зависит от их внутреннего состояния. Откуда ж нам знать? Знаю только что я в своё время считал Modern Toking лучшей группой всех времён и народов))

Инна Лукашова

И я так считала!😁

Василий Комышний

Вот жеж. Хотя, перед этим я считал ottowan лучшей группой в мире))

Слава Касьянов

Так это же дружеские шаржи. Разве можно детскую любовь принять за серьезные приколы. Да и ревность мальчишескую тоже можно понять.😉

Слава Касьянов

Не хотят мальчишки, чтобы Вы ещё кому глазки строили.😉

Инна Лукашова

Слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂

Слава Касьянов

Да,да,да! По себе знаю!😉

Анатолий

Ну их музон желает лучшего)). Вам скидывают конечно чтобы вы полюбили именно их "вещи". Значит доверяют ,и любят вас.

Инна Лукашова

Надеюсь!!! Спасибо!!!😁🙏❤️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы напишите, чтоб и фото скидывали объекта. Чтоб типа Вы смогли оценить художественную ценность произведения.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И будете знать про все влюблённости своих учеников

Инна Лукашова

😁 Я не любопытная.

Ва
Вадим

и так и так скорее всего кто то прикалывается кто то от души возможно импонирует что училка на равных общается

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Лично мне нравилась и хотелось учительницу английского языка по этому всё может быть и от души тоже !🤷‍♂️

Са
Санта

Даже если и прикалываются, то знают, что вы поймёте. Но скорей всего искренне вас за своего человека считают)

Инна Лукашова

Надеюсь!!!😁

Зд
Здравствуйте

девочка,зачем тебе рэп?заведи меня,и я скину тебе фото эрегированного члена...ну что ты такая неразборчивая?

Виктор Филонов

МОЖЕТ У ВАС КАК У МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КАК ВЫ ТИПА СЧИТАЕТЕ ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТО ХОРОШО

Инна Лукашова

Может...🙂

Виктор Филонов

ТАК ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ - Я ТОЖЕ ПРИЗНАЮСЬ В ЛЮБВИ ЖЕНЩИНАМ СТАРШЕ ПО ВОЗРАСТУ - ЭТО ХОРОШО - НО ЛЮБОВЬ ТО РАЗНАЯ БЫВАЕТ

Инна Лукашова

Бывает!!!😁

Де
Дерсу

Ну, Инна, ну кому как не вам знать, что мальчишки вступают в период созревания, а вы для них, эталон женщины!

Де
Дерсу

🎎

Де
Дерсу

🤗