Слесарчук Нина

В каком городе России номера домов на здании пишут двухметровыми цифрами?

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Все панельные девятиэтажки Норильска пронумерованы так. Делают так потому, что в метель не всегда есть возможность подойти поближе рассмотреть номер. А огромные цифры видно издалека. )

Слесарчук Нина

спасибо девочка.!!! и тебе море цветов и радости.

Владимир Плесовских

может где нибудь на севере)пурга чтоб увидеть:магадан.якутск,петропавловск-камчатский

Слесарчук Нина

Норильск. конечно это так.

Лариса

не знаю, но интересно для чего? и для кого?

Слесарчук Нина

В Норильске.там метелей .которые заметают все . и поэтому номера домов пишут двухметровыми.

Лариса

ого !!! Мне даже в голову не приходило! Как же там трудно жить!!!!

Слесарчук Нина

привыкают.хотя условия очень суровые.

Лариса

я живу на юге, никогда не была в столь суровых краях

Леди В Пледе

мамочки!что за град такой?

Нина Нина

Интересно где? И почему?

Слесарчук Нина

Делают так потому, что в метель не всегда есть возможность подойти поближе рассмотреть номер. А огромные цифры видно издалека. Все панельные девятиэтажки Норильска пронумерованы так.в Норильске.

Лариса М-Ва

а что есть такие?

Слесарчук Нина

Делают так потому, что в метель не всегда есть возможность подойти поближе рассмотреть номер. А огромные цифры видно издалека. Все панельные девятиэтажки Норильска пронумерованы так.

Баходир Тожиев

много этажках

Слесарчук Нина

Номера домов пишут на зданиях двухметровыми цифрами в Норильске.

Слесарчук Нина

Николай Богомазов

В Норильске

Николай Богомазов

Странно. Я не знал но пришла подсказка мгновенно. Во как бывает.

Слесарчук Нина

суровый климат .мороз до 50

Николай Богомазов

И снегу много.

Слесарчук Нина

поэтому и номера такие большие.там 200000 тыс населения. люди привыкают ко всему.

Аликпер Агакишиев

в Урюпинске

Слесарчук Нина

Аликпер Агакишиев

а они что - светятся ...в метель то

Слесарчук Нина

они поэтому такие огромные .чтобы увидеть в метель.

Слесарчук Нина

вы южанин и вас это удивляет.

Аликпер Агакишиев

да....я же южанин...чего мне ..вообще удивляться

Алекс Венцель

В Норильске

Игорь Крайнов

Интересно!!

Слесарчук Нина

там сильные метели .чтобы были видны номера домов.

Nikola Mahkov

заполярье..

Слесарчук Нина

Григорий Шапиро

Норильск...

Григорий Шапиро

Не зА што.Я там бывал... 😊

Слесарчук Нина

холод - но люди ведь живут.

Григорий Шапиро

Люди живут везде...

Григорий

в Москве

Слесарчук Нина

наверно там 50 ниже нуля. и сильные снегопады. и не видно номера дома.........

Григорий

всяко бывает, природа не предсказуема