☀️ Леди Солнце ☀️

Тихое и нежное. Обнимает вас всю ночь и не отпускает утром. Защищает ножки от монстра под кроватью. Сочетается с ноутбуком и чашечкой какао?

Ответы
Михаил Бердников

Образ красоты

С утра смотрю в окна проём:
Гуляет ветер, словно гном,
Он ищет что-то под кустом,
Судьбы листая древний том…

Лишь дождь крадётся за окном,
Войти пытается в мой дом,
И непонятная пока
В душе рождается тоска…

Вдруг солнца луч блеснул дугой,
Души наладился настрой,
И на тропиночку мечты
Явился образ красоты…

Походка радостно легка,
В моей руке – твоя рука,
И нам подвластны чудеса,
И светлой жизни полоса…

Я полечу, куда и ты,
На остров вечной доброты,
Где посидим с тобой вдвоём,
И в океан любви войдём…

Пусть дождь крадётся за окном,
- Я не пущу его в свой дом,
Не замечая, день за днём
Любви осилим водоём…

Прошедший дождь, листвы краса,
- В каёмке нежной небеса.
Душа трепещет, как роса
Едва дрожащего листа…

25.06.2014 г.

Михаил Бердников

да, а что, похоже? заходите на мою страничку в стихи.ру и читайте...Первая любовьСнег укутает нежной шалью,Вьюга песню споёт, любя,Я смирился с потерянной далью,С тем, что вряд ли найду тебя…Память держит растерянность буднейСквозь осколки прошедших лет,Если б знать, что так будет трудно,И обратный не взять билет…Я отставил стихов десятки,Как свечи расплескавшей свет,- Вот бы Времени сунуть взятку,Чтоб вернуть того счастья снег!...Где-то бродит в надежде лето,Где-то льётся лучины свет,И теряет запреты вето,Размывая годами след…Снег укутает нежной шалью,Вьюга песню споёт, любя,Я скрепил своё сердце сталью,Чтобы больше не знать тебя…* * *Сброшу я снежной шали омутИ дорогой любви пойду,Проводами пусть нервы стонут,- Всё равно я тебя найду!...Вспыхнет искрой на горизонтеИ заря одолеет мглу,Может быть, лишь сегодня понял,Что тебя я давно люблю…16 – 17.12.2013 г.

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто я очень люблю стихи, зайду оставлю коментарий

Михаил Бердников

пишите рецензии, только правду, буду вам очень признателен, т.к. конструктивная критика только помогает мне в творчестве, спасибо! С тобойЯ с тобою уйду в рассвет,За тобою умчусь в закат,Буду помнить хоть тысячу летТвой зовущий и нежный взгляд…Перейду по горам хребет,Проплыву сквозь года океан,Чтобы рядом с тобой без бед,Чтоб любовный курить кальян…Пусть восторги плывут в туман,Скоротечным покажется век,- Я по-прежнему так же пьян,И лечу от сомнений лет…Мне бы снова уйти в рассвет,Как тогда,- тридцать лет назад,Чтоб тягучий найти ответ,Окунуться в тот нежный взгляд… 11/09/2013 г.

Zongzhou Wang

Я беден хотя хороший и верный человек с хорошим здоровем и полной знергию.Встречая и посмотрея вас мне приятно и счастливо.Больше и лучше я даже не смею думать,эная что у вас всё само и само наилучшее.
Я от моего сердца желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Я хотел бы стать вашим хорошим друк знающий всё о вас и берущий что нибудь я могу на себя.
Моё русское имя Петя.Моё китайское имя Zongzhou(Зоньчоу). Моя фамилиф Wang(BanЬ).
С уважением и любовью из Пекина,Китая.

Да! Я любпю шокпадку. Хотя нет шокладки временно,я уверен что шоклады будут и много.

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибо за хорошие слова, я раньше часто бывала в Китае

Zongzhou Wang

Рад стать известно вы лобывали в Китае. Вы коммерсантka? Я прошу любить и жаловать! g

Денис Лазутин

сочитание с ноутом почему-то у меня вылетает из этой цепочки.....кровать,постель,одеяло? - при чем здесь тогда монстр?тепло....?я запутался...)))распутайте меня..)))))

Денис Лазутин

точно! теперь все срослось))) монстр - это холод)))

Андрей Морозов

- Добрые люди? Ты всех, что ли, так называешь?
- Всех, злых людей нет на свете.
Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита" 😄

Youra Georgе

Приятно когда спишь, а тебя обнимают и укрывают одеялом... особенно, когда знаешь, что в квартире один) ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Романтик

Youra Georgе

Да, это Я

Игорь Васильев

К чашечке какао поутрам и ноутбуку я как то не подхожу и даже не сочетаюсь

☀️ Леди Солнце ☀️

А одеялко разве не любите?

Игорь Васильев

одеяло коонечноо люблю

Алексей Дмитриев

ну чашка кофе для него опасна. потому оно от одного мальчика и убежало

Алексей Дмитриев

а мы бывает его ночью пинаем. сбрасываем

☀️ Леди Солнце ☀️

еще как но оно такое душевное особенно когда не наступил отопительный сезон

Алексей Дмитриев

это да

С*
Саня *******

смотря какие предпочитания у этого или у этой защитницы

Александр Вячеславович

Одеялом это называлось лет 30 назад (без бука,правда)

Владимир Бертолетов

и определённым соотвествующим возрастом развития

Владимир Бертолетов

я тут привет

Елена Викторовна

🙂 вот и хорошо))

Владимир Бертолетов

я тут с тобой как ты ? что потеряла меня???)))) что делаешь миловидность?

Елена Викторовна

Я уже баиньки собралась,, перед сном зашла

Владимир Бертолетов

спокойной ночи тебе Еленочка

Тамара Гарипова

Это мой мягкий плед, а главное не болтает лишнего.

Вл
Владимир

Вы знаете, кокс по началу всегда так действует

Marginal

не вздумайте мне читать интимные расказы

☀️ Леди Солнце ☀️

А что так?

Эд Сисакян

Как давно я не чувствовал этого........(

☀️ Леди Солнце ☀️

Чего одеяло? А чем вы укрываетесь или вообще не спите?

Эд Сисакян

я сплю сидя в кресле

Алексей Масленников

Одеяло. Наброшенное, либо откинутое.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Нина

Мой любимый...которого пока еще нет.))

Андрей Брыляков

бедные дети - кокао это не спирт.

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему бедные дети?

Андрей Брыляков

взрослеть -то всеравно надо.

☀️ Леди Солнце ☀️

Андрей вы правы

Андрей Брыляков

я и есть - святой.

☀️ Леди Солнце ☀️

У ти госпиди

Андрей Брыляков

по нынешнему - это нищий биоэнергетик.

Po
Polyakoff

какое у вас заботливое одеяло!

Валентин 37368657957

нет! с чашкой крепкого кофе

Сергей Попков

Мягкое и пушистое одьяло

Сергей Попков

И верная подруга подушка

Сергей Попков

Всемы с этим сталкиваемся

☀️ Леди Солнце ☀️

причем каждый день

Сергей Попков

Кто каждый а кто и нет