~Глаза Цвета Ночи~

Люди, читайте комменты, это продуктивно. Я 200 раз отвечаю людям одно и то же ...Зачем? Хотите ответить на вопрос ..ну поройтесь в мозгах..что бы ответить не так как все..разве сложно? А потом спрашиваете, почему нет ответа на ответ ...да не буду я на банальщину отвечать ...

Ответы
Са
Санта

Эх, сколько раз я отменял свои гениальные ответы, когда оказывалось, что первый же ответивший думает точно так же)))

~Глаза Цвета Ночи~

Серёга и я тебя понимаю)

Денис

сам обычно снимаю вопрос, когда надоедает по 200 раз отвечать

Милош Йованович

Хотите задать вопрос поройтесь в мозгах,а не в Гугле.

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..Олег..в силу того, чем я занимаюсь ..мне часто приходится туда смотреть

Милош Йованович

я НЕ КОНКРЕТНО ВААМ,а В ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОЛЕМИКИ ПО СУТИ ВАШЕГО КОММЕНТАРИЯ.

~Глаза Цвета Ночи~

В моих вопросах ..гугл не выход..они больше на размышление. .

Милош Йованович

я понимаю,просто я к тому почему "банальщина"

~Глаза Цвета Ночи~

Думать не хотят ...

Милош Йованович

это правда,а потом ропщут делая из себя обиженных.

++/-

а на ответ надо отвечать? нифига тут правила)

++/-

у меня нет мнения на этот счёт. я тут тоже деградирую)

~Глаза Цвета Ночи~

Вот в Вас не заметила ..а уж считать это плюсом или минусом ..

++/-

лучше минусом. не хватает, для равновесия)

~Глаза Цвета Ночи~

))) ну меня не проведешь...таки плюсом

++/-

я же упаду) идёт бычёк, качается

Игорь

порылся...все извилины выпрямил)🤪

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ...продуктивно же)))

Игорь

нееет)ни же прямые стали)

Калиниченко Игорь

Много букв

~Глаза Цвета Ночи~

Нафига надо было писать? За это время ..можно было вопрос прочитать

Калиниченко Игорь

Это не вопрос, а тема для реферата. " Тупые пользователи, и восприятие виртуальной реальности, в свете мирового кризиса "

~Глаза Цвета Ночи~

Мои вопросы заставляют людей размышлять ...я так понимаю..мало кто способен

Калиниченко Игорь

О, я марксист.

~Глаза Цвета Ночи~

Ваше право

Калиниченко Игорь

Когда, кто то говорит... Мои вопросы, деяния, чаяния кого-то что то заставляют я вспоминаю Дойчланд убер аллес.

Di
Dimon

Не парься

Di
Dimon

Как быстро)

~Глаза Цвета Ночи~

Ооооо....кккккк....так медленнее?)

Di
Dimon

Дддддааа...))

Di
Dimon

🤗