Наталия Лето

В какую эпоху вы должны бы были родиться и почему?

Ответы · страница 3
Галина Осташко

Это невозможно сказать

Галина Осташко

Не ощущаешь на себе эту эпоху.А эпохи все были трудные

Ferro Et Igni

в древнем мире...так уж)

Ferro Et Igni

самим собой

Мо
Морлок

В Англии в начале века.

Алексей Шутов

Меня всё устраивает!!!

Олег Храмов

а эта эпоха чем плоха

Олег Храмов

а вам чем она не нравиться

Наталия Лето

дикой погоней за наживой и сексом

Олег Храмов

ну с этим согласен ну а в остальном он не так уж и плох в каждой эпохи есть свои -и +

Олег Храмов

ну я в этой родился и не жалуюсь адекватно ее воспринемаю какая есть что уж тут поделаешь

Miss Ledyanoe Цarstvo

В эпоху Возрождения.

Конец 19 века россия

Я хотел бы участвовать в революции и прожить все жизнь в советской стране,чтобы наложить до долбанного рынка свободы и дерьмократии

Наталия Лето

а отчего вам хотелось бы пережить революцию и последствия?

А разве этэто непонятно,я хочу быть с моим народом когда он завоевывал себе свободу

Денис

сейчас в самый раз

Сергей

Я ещё не родился...

Наталия Лето

такая инфантильность? 😀

Сергей

Не моё ЭТО место... Полный отстой, что "сейчас", что в "прошлые века"... Разве что во времена Толтеков..., но это - ОЧЕНЬ далеко в прошлом!... Лучше в будущее... 😑

Сергей

Вот именно!... ВАМ это не нужно..., впрочем, как и нашим всем "ОФИЦИАЛЬНЫМ историкам"... 😏

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

наверно в древнюю

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

не знаю даже главно начать а там посмотрел бы

Николай Николаевич

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!

Николай Николаевич

как там в песне ЕСЛИ БЫ диво случилось и стала ты вдруг некрасива

Николай Николаевич

а вы продолжения не знаете?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

в эпоху амазонок

Геннадий

хзз в срветскую

Геннадий

ага

Геннадий

ага

Геннадий

угугу

De
Deleted

в 20-е годы в США)

De
Deleted

романтика же

Несу_Свет

Году так в 800-м.

Несу_Свет

Русь ещё не была крещёной.

Несу_Свет

Я язычник.

Несу_Свет

Это не одно и тоже.

Несу_Свет

Язычники живут в гармонии и единении с Природой, и поклоняются исключительно её силам, которым наши предки дали имена Богов, т.к. не могли найти им научного объяснения. Вот и всё. И все мы - дети наших Богов, т.е. дети Природы, что само по себе практически научно.

Алексей Костюков

неа в нашу

Алексей Костюков

наша зашибись

Портной

не знаю

Портной

полумаю

Николай Богомазов

В свою.