Нина

какая музыка тебе нравиться?

Ответы
Маша :)

Это просто не поддается описанию - нужно видеть плейлист. Просто слушаешь и понимаешь - о, мое! Нравится! Если русскоязычное - чтобы был смысл в тексте. От отца осталась любовь к Машине времени, ДДТ, Николеву, Талькову. От подруги передалась любовь к фьюжену... Но как я не люблю музыку разбивать на направления и признаваться в любви сразу ко всему что туда входит... В общем сложно все в этом вопросе )

Мирра Ясная

Я все слушаю, попсу русскую не люблю и классику. Классики наслушалась в муз школе, так что теперь от нее просто воротит

Тимур Поздняков

музыка в машине нравится, музыка в моём телефоне нравится, в клубе, в основном вся, музыка нравится 🙂

(Гламур)Ная Ванилька :*)

чтото типо : песни фастафемили вместе мы или приволы на переменке"ты знай он ждёт твоего звонка

Сергей Лысенков

Хорошая....Только не рэп, так как это не музыка, а частушки афроамериканцев, а проще негров...

Александр Барков

Рок. Любимые исполнители и группы: Bryan Adams, Bon Jovi, Pink Floyd, Sting, Scorpions, Metallica, Green Day, Offspring, Tokio Hotel

Тимур Поздняков

О это уже было. Так давай заново. Мне в машине нравится музыка, ну и так далее.

Хиро Рейджи

Такая что бы соседи повеселись и забыли о своей попсе и говнорепе навсегда!

С)
Светлана )))))))

особых пристрастий нет.. по настроению.. исключая полностью нашу эстраду

Екатерина Шлыкова

многое

Константин Костелецкий

Авторская песня, городской романс, этническая и классическая музыка.

Bella Donna

разная зависит от настроения... но грамотно сделанная а не 3 аккорда

Татьяна Франкив

Люблю весёлые и напевные,чтоб не было грохота и голова не болела.

Алексей Дайтхе

музыка настроения.... слушаю все даже простое шипение...

Та
Танита

Разная, рок, блюз, шансон, классика, всего не перечесть

Игорь Арзамасов

классический шансон.

Та
Танита

как то скромненько))

Игорь Арзамасов

зато правда.

Та
Танита

я тоже не вру

Олег Александрович

реп и хип хоп,а так вообще все направления почуть чуть

Ми
Миша

всякая могу слушать оперу и тот же момент рок метал

Анастасия Игнатьева

не сказать, что вся... какая по смыслу понравится)

Се
Сергей

шансон и многое из инструментальной классики

Сергей Тимофеев

хорошая та что душу заводит а потом выводит

Александр Климов

Рок, попса, класика, реп, шансон - я всеядный