Елена Протасова

Свататься идти, что дарить лучше теще?

Ответы · страница 4
☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

оплеуху

Дима Санин

Как правильно приготовить сосиску в тесте. Берёшь тестя, засовываешь сосиску. Готово

Валерий

Майбах.

Валерий

Майбахи закончили выпускать в 2012 году, но говорят спец. для нас опять возобновят производство... .

Довлетов Дурды

внуков

Довлетов Дурды

ещё раз подумайте мысленно представьте её дом и её в нем и подумайте чего там не хватает

Елена Протасова

В комнате ремонта не хватает!!! Но за столом на юбилее не скажешь же дарим ремонт

Довлетов Дурды

тогда намек на него, подарите новую мебель и пообещайте что поможете сделать ремонт

Елена Протасова

Спасибо, прислушаемся к вашим советам!!!

Довлетов Дурды

пожалуйста, мне будет интересно узнать результат... 😉

Алексей К

внуков

Алексей К

моей маме недавно было 70, подарил комплект хорошего постельного белья-была рада

Елена Протасова

Спасибо!!! Беру на заметку ☝

Алексей К

привет маме, много не пейте

Елена Протасова

Спасибо Алексей, обязательно передам, а пить мы не пьем, я так могу фужер шампанского за вечер выпить, а муж не пьет, даг!!!

Алексей К

что за выражения, он дагестанец, не пьёт- молодец, в общем хорошего отдыха

Николай 34Rus

внуков

Елена Протасова

Внуки есть, в доме все есть, а вот что еще подарить можно?!

Елена Протасова

Да у нее юбилей, и что подарить не можем придумать, может поможете , предложите варианты?

Елена Протасова

Есть!! Вот поедем из другого города к ней на юбилей и что подарить не знаем?!

Николай 34Rus

мозги лопнут щас... буду думать

Елена Протасова

Вот и у нас так же, какой день думаем и ничего в голову не лезет!!!

Николай 34Rus

но вы же лучше ее знаете ее мечты пожелания фантазии

Сергей Новиков

ничего

Елена Протасова

Ты на др маме тоже ничего не даришь?!

Сергей Новиков

мама и теща как небо и земля.хотя моя теща очень хорошая

Елена Протасова

А у мужа теща, замена матери, так что это одно и тоже можно сказать!!! Согласна, тещи разные бывают, но у нас другой вариант, она ему мать в свое время заменила, так что тут без подарка никак!!!

Ташли Ташли

Деньги

Ташли Ташли

Со словами: "Купите Сами, что нибудь".

Ташли Ташли

Это наверное лучший выход из положения, если не знаешь вкуса тёщи.

Ташли Ташли

Если, что то дарить, нужно знать вкус человека, а если уж, так довелось, что не знаешь, тогда лучше деньгами. Чем она потом подарок выбрасывать будет.

Сетевой Бездельник

Платок

Елена Протасова

Она дама современная, платки не носит

Сетевой Бездельник

Ну если современная тогда ничего не нуна:)

Сергей Шибанов

Внуков

Сергей Шибанов

Тогда проблема для зятя. но хороший зять решит её.

Сергей Соколов Москва

Внуков

Елена Протасова

На юбилей едем к ней, что дарить не знаем, весь мозг сломали!!!

Сергей Геннадьевич

Зятя. 😄

Сергей Брантов

внука

Елена Протасова

Для нее это не принципиально!!! Надо за столом на юбилее вручить подарок, а вот какой?!

Елена Протасова

Где де найти то его?!)))))

Сергей Брантов

Абхаза Армэна знаешь?)))))))

Елена Протасова

Конечно!!!!! У него точно есть???!!!)))

Ирина

Цветы

Ирина

А пока ничего не надо

Ан
Андрей

Яд

Елена Протасова

Маме своей тоже яд даришь?!