Клетчатый Леопард

Почему девушки не хотят подходить к парням знакомиться?Я просто такой парень,которому не нравиться делать первые шаги.Мне приятнее,если девушка первая проявит ко мне инициативу.

Ответы
Оксана Пашковская

Как я тебя понимаю ! Мне тоже не нравится делать первые шаги. Мне приятнее, если мужчина проявляет инициативу.

Клетчатый Леопард

а вы инфантильна кукла

Оксана Пашковская

Нет, Я самодостаточная взрослая женщина. И мой муж сильный, умный , великодушный,успешный мужчина. Мне нравиться его слушаться, быть его слабой беззащитной девочкой.

Клетчатый Леопард

а я буду беззащитным мальчиком боевой девушки,которая может постоять за себя и защитить меня

Оксана Пашковская

Удачи ! ... И да ! чуть не забыла. Когда у нее появится ребенок, ты просто превратишься в тряпку.

Клетчатый Леопард

я буду беззащитным птенчиком в когтях пантеры-это моя мечта

Инна

Вот и будешь в одиночестве нервно курить в сторонке

Инна

Рули от седова

Клетчатый Леопард

Что это выражение значит?От какого седого?

Инна

Отвали

Клетчатый Леопард

да чтоб тебя все парни игнорили!

Инна

Ржунемогу!))) Такого мне еще никогда не желали...вот бы мой муж такому порадовался)

Всего Хорошего!

Сиди и жди, когда проявят

Клетчатый Леопард

а ты бы подошла первой на улице к парню?

Всего Хорошего!

Сам дурак

Владимир Шибнев

Ну, стой жди.

Клетчатый Леопард

а вам приятнее пол вылизывать перед ними?

Владимир Шибнев

Я этим никогда не занимаюсь. И знакомлюсь не для того, чтобы она мне милость оказала