Vиктор Степанов Z

Почему Казахстан стал таким пробандеровским и поддерживает киевский режим , ведь этим только они Россию против себя ещё больше настроят и подставят десятки тысячи казахстанцев которые ежегодно уезжают в Россию на ПМЖ ?

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

Виктор а ВАМ не сказали что казахстан присоединят к РОССИИ? я имею ввиду СЕВЕР страны

Валерий Рудаков

Сайт Путина

Валерий Рудаков

ВЫ от меня чего хотите? ВСЁ есть в ИНЕТЕ читайте или ДОЕБАТЬ хотите?

Vиктор Степанов Z

зачем писать то чего вы сами не млжете найти

Валерий Рудаков

ПАМЯТЬ ВАМ на ВЕКИ))

Валерий Рудаков

ну да с новым Годом ВАС-счастья и здоровья ВАМ

Ан
Андрей

Может что то с Россией не так, раз все вокруг бандеровцами стали? Надо задуматься….

Vиктор Степанов Z

значит губернатор у тебя такой

Ан
Андрей

Какой такой????

Vиктор Степанов Z

ты не знаешь губернатора своего ?

Ан
Андрей

Лично не знаком. Фамилию слышал. Ты думаешь это все от одного человека исходит?

Ан
Андрей

Он всего лишь один человек.

Лю
Людмила

очень странно , общались здесь давно и вдруг человек стал русофобом , одномоментно

Евгений Волков

там то же финансируют западные спец службы, так же как укров готовят анти Россию.

Евгений Волков

англосаксы -твари....

Евгений Волков

надеюсь им воздастся по полной, пока безнаказанно сидят.

Ан
Андрей

Потому что мозг начал высыхать у них под действием англосаксов и ебанных хохлов

Ан
Андрей

Янки там отлично работают над их воспитанием

Ан
Андрей

Будем надеяться что с их разумом будет все хорошо, не то что с хохлами.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Казахские ханы не хотят терять власть над рабами и жизненным пространством😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вопрос лишь в том,а реально им удержаться во власти?)))) Отвечу сразу это идея фикс,власть они утратят как и украинские нацисты ..... Всё предопределено......

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любое действие порождает противодействия,вкратце....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И англосаксы своё отгребут по полной программе 😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так что не волнуйтесь и отдыхайте

Александр Жданов

там идёт такая же работа, как и в Грузии, в Прибалтике, в Армении и на Украине..

Александр Жданов

И она направлена исключительно на молодежь. А ей что надо? Много, быстро и побольше...И ей это усиленно обещают..

Владимир Жиров

Казахстан укрепляет стратегические связи с США. Где США и где Россия.🤷‍♂️

Нина

Точно...вроде всегда нормальными были...Наверное доллары мозги замутили...

Нина

Жаль...не плохие люди казахи....

Нина

Я не про сейчас...хотя...в любой нации есть выродки.

Нина

Это пена...а она всегда на поверхности.

Нина

Сомневаетесь?...А зря...В РФ тоже разные живут.

Нина

Да? Вспомните мобилизацию и прочих убежавших за кордон.

Сергей Луцковский

Уезжают не казахи. А вообще, нечего делать русским там, где их притесняют.

Vиктор Степанов Z

казахи тоже уехэают сами их сми об этом пишут

Сергей Луцковский

Значит, Запад там насаждает нужный им режим.

Ал
Алекс

У казахов много Российских территорий по глупости отданных казахстану

Vиктор Степанов Z

да много у кого у украины тоже

Ал
Алекс

Комуняки начудили

Vиктор Степанов Z

дебилы это надо же дбровольно взять и отделить свои ж земли и народ от самих же себя

Ал
Алекс

Так у них все было по дебильному, вона на Волге понастроили плотин думали электричества будет много, а нихрена не вышло, Только земли хорошие затопили, ай зло берет...

Несу_Свет

Это не Казахстан таким стал, а его правительство. Ну и кучка подсирал.

Несу_Свет

Также как хохлоботы, теперь появились казаботы)

Александр Захаров

Рот закрой. Ничего подобного у нас нет. Похоже ты еще один провокатор?

Юлия Пак

Zомбодятел, а ведь всего 44 года и уже с таким диагнозом. 🖼

Людмила Иволга

Вот и я о том же...Мы их год назад спасли от гос.переворота,а они....

Людмила Иволга

Сейчас ответы почитаю,что люди думают по этому поводу.

Vиктор Степанов Z

немало людей некомпетентных

Людмила Иволга

Да ужж...почитала ответы...Некоторые вообще с усохшими мозгами,не понимают ничего и не способны мыслить геополитически.

Сергей Петров

Чуреки ни когда русских не любили!!! Все делают против русских!!!

Поручик Ржевский

30 лет мозги промывали🥺также пытаются сделать как на украине

Василий Бубновский

Значит пиндосрань запустила туда своих петухов
🖼

Lady Winter 🇷🇺

Посмотрят на то, чем украина закончится, авось передумают.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

боятся что следующие они плюс проплаченные провокаторы ..