🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Заметил тут, представители Казахстана, когда РФ вероломно напала на Украину, казахстанцы осуждали РФ и поддерживали Украину.. но когда грёбаный хамас вероломно напал на Израиль, эти же казахстанцы стали поддерживать агрессоров хамаса.. ЧТО ЭТО ЗА НАХ???

Ответы
Василий Сычёв

Мое мнение таково.. Поддерживающие ХАМАС , для меня подобны людям одобряющими чеченского террориста Басаева, когда тот захватил больницу в Будённовске..

~Восточная Сказка ~

Может вы их не правильно поняли . Может они за палестинцев, а не за хамас. Вообще сейчас многие меняют свое мнение на ходу как им угодно .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для меня это тот же йух только в левой руке.. хамас палестина... тож самое что едрос и руzzигский

~Восточная Сказка ~

Хорошо поняла

Лос Ещё-Один-Лос

это примерно одно и то же, и тут, и там просто уничтожают террористов. казахи этих террористов поддерживают и тут, и там.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Логично, Израиль появился на территории Палестины, теперь 90% земли Палестины оккупировали евреи

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Что Россия что Израиль одно и тоже, оба оккупанты

Валера Которашвили

могу ошибаться, но в Казахстане 70% мусульмане. а они привыкли поддерживать друг друга

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок... почему тогда не поддерживали муслимов кадырОФЦЕФ в Украине?

Валера Которашвили

войну, ой простите, операцию, затеяла Россия. кадыровцев там малая часть... да и конфликт сей к религиозной теме не притянешь

Wladimir Wladimir

никто никого не поддерживает - война сегодня, это верный способ держать народ в узде

Wladimir Wladimir

а как же, шоб народ не сильно расслаблялся.
все переводят на военные рейки
у властьимущих оружия в разы увеличивается
а смерть уже стала, как что-то обыденное...

Язва Сибирская

Друг мой, я тоже не могу ничего ответить на этот вопрос. Сколько развести плечами?

Язва Сибирская

Единственное, что я с ужасом наблюдаю, что происходит во всём мире ещё вот-вот и мне кажется, даже Китай поднимет голову. И пойдёт против Тайваня.

Язва Сибирская

Причём, когда ты понимаешь, что какой-то 1 упырь во всём мире. Начал вот это движение, насилие. То весь мир. Стоит сейчас на краю обрыва, и вот-вот может туда упасть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так уже было .. наполеон.. гитлер.. теперь вот пукин.. (((((

Язва Сибирская

Ну, тогда у людей не было интернета, и они не могли видеть всю картинку такую, которую мы видим сейчас, и она просто ужасает.

Araika Mahimova

Я гражданка Казахстана я не кого не поддерживаю.Политиками лучше не связываться.

Александр Пантелимонов

если будет шатание-будет как на украине,или как в армении с азербайджаном

Наталья Петрова

В любой непонятной ситуации всегда задавайте вопрос:"Кому это выгодно?"

Елена Корсикова

Ну казахи же мусульмане. Они и могут поддерживать только мусульман.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а Украинцы то каким местом муслимане???.. и почему кадырОФЦЕФ не поддерживают.. те тоже муслимы

Елена Корсикова

Вы же пишете про палестинцев, которые мусульмане.А у кадыровцев в отрядах есть всякие и казахи тоже.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо.. кадырОФЦЫ не муслимане по вашему?????

Звездочет Дальнобой Торонто

так сейчас представители хамаса в москве об этом заявила захарова

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хэх... хто бы самневался йёптить...

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Талибы ж друзья.. игил тоже скоро приедет.. и можно ОДНИМ УДАРОМ СО ВСЕМИ ТЕРРОРИСТАМИ БЫ ПОКОНЧИТЬ...

Звездочет Дальнобой Торонто

ты думаеш ядеркой бабахнут

Звездочет Дальнобой Торонто

в самый раз

Станислав

Это когда религиозная солидарность выше международного права.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чож они кадырОФЦЕФ в Украине не поддерживали??

Станислав

Это было бы не логично с их стороны.. осуждать РФ и поддерживать кадыровцев.

Юрий

осуждали эрефию, но русских принимали и с путиным лобызались

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про ткх кто ТУТ В СПРАШКЕ.. ЙЁПТИТЬ🧐

Uzer

Россия таки вооружила Хамас и это уже ни кто не скрывает!

Св
Свят

Я вас поддержу ЧТО ЗА Х......, Великие потомки Чингисхана ?!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. мой прямой предок тут нипричом...

Евгений

Исламская солидарность. И антисемитизм один на всех.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и поддержка обеих террористических организаций????

Владимир Демидовский

Шурик, Вы ошибаетесь - Казахстан поддержал Израиль.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПРОЧТИТЕ ПЕРВЫЕ СТРОЧКИ ВОПРОСА.... я что то про ВЕСЬ Казахстан сказал ээээ????..

Владимир Демидовский

Ну да, подумал, что подразумевается весь. Официально - именно так, как я написал.

Старый Волчара

они хозяев поддерживают) а хозяин там и там один)

Павел Колесников

Это можно объяснить отсутствием суверенитета