🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Заметил тут, представители Казахстана, когда РФ вероломно напала на Украину, казахстанцы осуждали РФ и поддерживали Украину.. но когда грёбаный хамас вероломно напал на Израиль, эти же казахстанцы стали поддерживать агрессоров хамаса.. ЧТО ЭТО ЗА НАХ???

Ответы · страница 2
Павел Колесников

Это можно объяснить отсутствием суверенитета

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Разве? Не слышала. Казахстан ни с кем не воюет.

я не сказал что воюет....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В принципе Казахстан против войн.

я не поо весь казахстан... а5 же

Master Roma Mamedov

Так они не "хамас" поддерживают,а палестинцев

тот же ЙУХ тока в левой руке

Master Roma Mamedov

Не палестинские дети ,женщины и цивильные люди напали на Израиль, а террористы Хамаса

КАК И В ЧЕЧНЕ Я НЕ ВИДЕЛ ЦИВИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ.. ТАК И В ПАЛЕСТИНЕ ИХ НЕТ.. БЛЯ

Master Roma Mamedov

Зря не верите....Я с самого начала тоже поддерживаю Украину и всей душой своей верю в победу Украины и украинцев....Украина ,также и Азербайджан хорошие партнеры и в военном и в эконмическом смысле,но это не дает мне закрывать глаза детские смерти

Евгения Арапова

ну мусольманство еще никто не отменял...☹️

Владимир Асиновский

Они наверное ещё ничего не поняли из всего

2 года (если не считать 2014 год) и досихпор ничо не поняли?.... ну не такие ж они тупые...

Сплетница Района

Мусульмане всегда поддержат мусульман.

сироззна ээээ???? а х'ли они кадырОФЦЕВ в Украине не поддерживали???????

Сплетница Района

При чем тут Кадыровки? На Кадыровок кто то напал ? Палестина много лет страдает от уродов .. это земля Палестины, дети Палестины хотят жить .

Наталья

Боятся что на них нападут,они там рядом.

Никита Анохин

Это чтобы рыбку съесть и на .... не сесть.

Мири

Лицемеры)) Как удобно, так и правильно))

Уб
Убийца

Да они в трудную минуту предадут всех

Уб
Убийца

Опыт и время показало,какие казахи на самом деле. Понтовались,понтовались и в кусты...

Александр Пантелимонов

Сидят на двух стульях одной жо.... Ой

Владимир Чернявский

Они-то глупцы, а вам кто нужен был?))

Ви
Вишенка

Израиль проигрывает информвойну

это вам так преподносят.. я то знаю евреев... -- Сидят двое нищих напротив друг друга, у одного написано " Подайте бедному еврею" у второго " подайте бедному отцу трёх детей одиночке".. Прохожий еврею - Ну и чо вы написали, вам так никто не подаст".. Еврей обращаясь ко второму нищему ," Слышиш Моня, этот поц таки будет нас учить как нам денег заработать".... ☝️☝️☝️ НИКОГДА НЕ ДООЦЕНИВАЙТЕ ИУДЕЕВ, Вишенка..

Ви
Вишенка

Пока просят больше всех арабы из газы

не поняли апчом я.... ну и ладно

Ви
Вишенка

Да и так все понятно

Василий Калинин

Ну дебилы, чего с них спрашивать??

Татьяна

Эта религия, наверное, им ближе

ок.... но почему те же самые не поддерживали кадырОФЦЕФ в Украине? или не таж самая религия????

Татьяна

Видать каста не та

Ар
Арт

казахи всю дорогу путину сосут

Вячеслав Коршунов

Восток - дело тонкое, Петруха ))

Алексей Корепанов

Значит казахов заебали жиды...

а урусы, которые угрожают нападением нет чоли??????

Игорь Когда

Сегодня трудно что-то понять

ск
сергей кравцов

Игра двойных стандартов