Не Афродита...

Ваша судьба в ваших руках... Чё правда что ли?! А как же слова воланда? Он конечно всего лишь персонаж... Но ведь прав? Когда-нибудь что-то сложилось лучше, чем вы залумывали?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

он всего лишь говорил о том , что у одних людей есть судьба , а у других ее нет ,и нет ее лишь потому, что они ее могут предвосхитить и соответственно , перестроить себе во благо, или другим во благо , как делал это Иисус Христос .....

В Лад

Предначертание , конечно, есть, но только одни по нему следуют как по колее, другие не на столько интересны для промысла, а третьи - отыграв свою партию и выполнив свой долг работают на личное бессмертие

Фрост

Воланд хоть и персонаж, но так много пищи для размышлений мне дал, так много меланхолии внутри поселил. И мы действительно не можем ручаться за свой завтрашний день

Ол
Олеся

Два человека попадают допустим в одни и те же условия, изменить ничего не возможно, допустим их убили обоих одинаково, но при этом один выживет, другой нет. Почему?

Не Афродита...

Вот не знаю... Почему?

Ол
Олеся

Судьба разная потому что. Одному суждено умереть, другому нет 🤷‍♀️ Так что наша судьба не всегда в наших руках, мы только выбираем путь, по которому идти.

Рафаэль Шакуров

Воланд Воланд . как его все таки сыграл Басилашвили. ну канеш Воланд в его словах есть доля истины . но тож лапки сразу к верху и сдаваться . нее - пробуем

Не Афродита...

И правильно!!!

Надежда Наумова

Когда мы раздражаемся и злы,
обижены, по сути, мы на то,
что внутренние личные узлы
снаружи не развяжет нам никто.

Константин Крылов

Судьба в наших руках только в пределах рамок заложенной при рождении программы, называемой жизненный Путь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаешь, об этом можно говорить сколь угодно долго, мы же с тобой знаем и понимаем. И все равно всех вариантов не предусмотришь!

Константин Крылов

Абсолютная истина, поскольку вопрос риторический!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это и хотела сказать и от тебя услышать.)))

Константин Крылов

Пррекррасно!))

А Б

Руку судьбы может отвести сам человек.
... что-то может само собой сложиться, если судьбу не контролировать

Ego Musicus

все данности происходят не для тебя а исходят из тебя......Бардо Тедол.....тибетская книга мертвых

Ego Musicus

вот и не стоит всякую чушь читать.....ах да и про сансару верно сказано.....что умирая сразу захватывает колесо перерождений.....улетаешь в другое тело

Не Афродита...

Так вы ж меня на это чтение сподвигли 🤭

Ego Musicus

я просто сказал цитату оттуда.....что считаю правдой.....но читать всю ересь не заставлял)))

Не Афродита...

Хорошо. Спасибо. Интересно было

Ego Musicus

)

Михаил Алексеенко

Все свои успехи могу записать на себя. Неудачи-на собственную лень.

Не Афродита...

Клааасс

Руслан Varis

Прав М. Сеченов. Судьба это кривая между желаниями и не желаниями

Ир
Ирина

Вот то что человек внезапно смертен...Воланд прям....в точечку

Не Афродита...

Да не только это, но и это тоже

Владимир

Мы выбираем направление...А дальше мало что от нас зависит...)

Михаил Александров

"Что-то" всегда складывается только так, как задумываете....

Не Афродита...

Значит вы правильно задумываете

Александрович

Все в ваших руках. Как задумали так и может случиться

Ал
Александр

Было такое! офигенно кайфовая штука!👍👍👍

Андрей Волощенко

достаточно часто случалось лучше чем задумывалось

Алексей Голубчик

"По вере даётся" Говорил Иисус Христос...🙏☀️

Не Афродита...

Ой да лааааадно

Игорь Макаренко

вы про Машеньку которая уже разлила масло?

Игорь Макаренко

желаете плыть по течению?

Не Афродита...

Мне на работе хватает необходимости противостоять и доказывать... В "мирской " жизни не хочу ничего решать и грести против течения

Игорь Макаренко

ищите того с кем плыть по течению

Не Афродита...

Так это ж не для меня. У меня муж рулевой. А вот дочка не замужем

Игорь Макаренко

ну это другое дело, вы уже свой выбор сделали раньше

Во
Ворон

Ты всегда видишь так как тебе хочется?

Не Афродита...

Это ответ?

Во
Ворон

Вроде