Серега, Только Позитив

— И когда только ты, Борщов, всё успеваешь — и в фонтаны нырять, и на танцах драться?..
"Афоня"

Ответы · страница 2
Юрий Котляров

Это не "Афоня" а фильм "Вольдемар" ...

Александр Петрович Кудрявцев

хороший фильм. Веселый беззлобный

Android

Фантомас я, Фантомас! Бе-бе-бе-бе!))

Ис
Искатель

НЕ забывай ты мне должен 3 рубля .

Ис
Искатель

Время идёт - проценты 3 рубля

Ис
Искатель

Тогда напьюсь

Евгений Андреев

А ещё в СССР жизнь скучная была

Евгений Андреев

Как наш начальник, Абдулла Агзамыч, мне заявил раз-все люди, как люди, а ты никогда голову передо мной не склонишь. Я ж всё-таки начальник. Я его спросил тогда-а сколько раз Ку делать. Ох, он и взъярился.

Серега, Только Позитив

это везде, Агзамыч хоть выкупается, а есть скрытные влодельцы красных штанов- эти могут быть опасны, улыбаются ведь...

Евгений Андреев

Да. Скрыто подляны устраивают

Ваня Иванов

с чего вдруг ,вы это вспомнили?

Серега, Только Позитив

3олотые времена!!!сейчас содят за алкоголь..
Второго апреля сего года, находившийся на отдыхе в доме отдыха Горный орел сотрудник вашей организации Борщев А.Н., будучи в нетрезвом состоянии, был задержан органами милиции за ныряние и купание в фонтане городского сквера. Прошу обсудить недостойное поведение гражданина Борщева в коллективе и оказать на него общественные меры воздействия. Начальник отделения милиции города Джар..🖼

Ваня Иванов

сейчас упиваются..но это процесс развития всего сообщества,не хочется людям жить разумно всю свою историю.

Ваня Иванов

Ира

Вот пусть бы Вальдемар и нырял

Серега, Только Позитив

так не бывает

Александр Захаров

Ага, гони рубль, Родственник...

Геннадий Смоляков

Ну пусть бы Вальдемар и нырял!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

на самом деле грустный фильм

Серега, Только Позитив

мне иногда кажется на меня персонаж похож..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

одиноки?

Туничка

хорошие раньше были фильмы)))

Серега, Только Позитив

теперь спецэффекты

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂

Лесная Фея 👼

Он день десантника отмечал)

Серега, Только Позитив

вы из Рязани?

Лесная Фея 👼

Нет.

Серега, Только Позитив

откуда эрудиция?

Лесная Фея 👼

Псков

Серега, Только Позитив

3олотые времена!!!
Второго апреля сего года, находившийся на отдыхе в доме отдыха Горный орел сотрудник вашей организации Борщев А.Н., будучи в нетрезвом состоянии, был задержан органами милиции за ныряние и купание в фонтане городского сквера. Прошу обсудить недостойное поведение гражданина Борщева в коллективе и оказать на него общественные меры воздействия. Начальник отделения милиции города Джар..

Наташа Поклонцева

Не скучно живет человек😊

Серега, Только Позитив

раньше в вытрезвитель забирали , терперь в тюрьму, загремел на 8 марта🖼

Серега, Только Позитив

золотые времена!!!

Серега, Только Позитив

а вам Вошльдемар, слабо?

Наташа Поклонцева

Можно по подробнее, пожалуйста

Серега, Только Позитив

Ну что же, товарищи, какие будут вопросы к Борщеву? Активнее, товарищи, активнее!
Ты почему, Борщев, в фонтан-то полез? Что, жарко было? - Из-за женщины..
Что, тонула? - Да нее.. мы шли в компании, она и сказала: "Слабо Вольдемару нырнуть?" Ну я и нырнул..
А почему ты? Вот вечно тебе, Борщев, больше всех надо! Пусть бы Вольдемар и нырял!

Александр Шебалин .

Да,этот фильм не забываем.

Александр Шебалин .

"Эй родственничек,рубь гони.Афоня мне рубль должен".

Алиса

Это энергичный танец....🤣

Серега, Только Позитив

я б тоже за такой танец подрался

Алиса

😉✌️

Серега, Только Позитив

итак все меня знают 🖼

Алиса

😅

Марина

наш пострел везде поспел)

Серега, Только Позитив

Марина

всё может быть)

Надежда Борисова

Мне тоже нравится фильм

Серега, Только Позитив

золотые времена!!!

Надежда Борисова

Да Сереж

Строгов Иван

пусть Руслан бы и нырял

Серега, Только Позитив

Вольдемар

Строгов Иван

а, точно, Руслан, он в другом эпизоде

Галина Локтева

У него ценности такие.

Серега, Только Позитив

или людоеды привезли ему подарок

Галина Локтева

Это более похоже.

Серега, Только Позитив

мне не привезут

Галина Локтева

Конечно-ты не на острове!

Серега, Только Позитив

этнически