Серега, Только Позитив

— И когда только ты, Борщов, всё успеваешь — и в фонтаны нырять, и на танцах драться?..
"Афоня"

Ответы · страница 5
Соня Петрова

))

Серега, Только Позитив

олотые времена!!!
Второго апреля сего года, находившийся на отдыхе в доме отдыха Горный орел сотрудник вашей организации Борщев А.Н., будучи в нетрезвом состоянии, был задержан органами милиции за ныряние и купание в фонтане городского сквера. Прошу обсудить недостойное поведение гражданина Борщева в коллективе и оказать на него общественные меры воздействия. Начальник отделения милиции города Джар..