El Delz

Как считаешь, дружище, а возможно ли существование в сингулярности?

Ответы
Ольга Соцкова

сингулярность - единичность существа или события, так нас учили на философии, есть ещё геодезическая сингулярность... есть биологическая...фыррр.. надо уточнять.. думаю, что Вы имели в виду состояние вселенной в момент взрыва?...ибо со всеми другими сингулярностями мы существуем...а вот в момент взрыва, думаю, нам хана))))

Георгий Яковлев

Если обладать нарративной комптенцией, представляющей собой симулякр, как он манифестируется в дискурсе, то,пожалуй,возможно.

Светлана Пирейко

По некоторым мнениям, придерживающихся возможности сингулярности, она должна наступить около 2030 года

Правда Жизни

в какой? философской, математической, гравитационной, биологической или технологической?????))))))))

Ольга Плесовских

смотря какую имеешь в виду, математическую, биологическую , технологическую.....

Ви
Виктория

в какой - математической, гравитационной, технологической или биологической?

Светлана Маланчук

если созвездие морской звезды не утонет в солнечных лучах

Lesya Kazakova

нет, там где нет еды, существование в принципе не возможно!

Яцхен Ктулху Фхтагн

да, но нужна учитывать переменную воздействия эфир них

Женя Шкарова

смотря к какой конечно))), но по-моему, было бы желание)))

Ирина Доттай

сейчас посмотрю, что такое сингулярность и отвечу

Вера Лукина

Отдельных индивидуумов -да, основной массы нет.

Ильдар Мир-Камилов

в какой ещё сингулярности? вот я- сингулярен

Михаил Гизатулин

конечно возможно,пока не доказано обратное.

Мадишка Батталов

не имею представления о чем ты говоришь!!!

Ульяна Снежная

неа. я играла в сингулярити, все это хрень

Владимр Броненосец

Это как и в чем, и вообще что это такое

Александр Скворцов

точно не знаю но наверно возможно

Guli Hasanova

это смотря какая полярность там

Роберт Галлямов

знаю только как в реальности ))