Ви
Виктор

дамы . а вы понимаете что красота вашего лица это десерт. основное блюдо для мужчины это ваше тело?

Ответы
Константин

Многие не понимают,и так много времени и средств тратят на макияжи, ногти

Ви
Виктор

достаточно просто помыть и аккуратно постричь

Константин

Именно

~L
~Eva Lansca~

А то !! С возрастом и приходит это понимание .

))

Красивое тело))

Ви
Виктор

да деточка особенно жопа и бедра

))

И все остальное неважно?)

Ви
Виктор

по приоритету . грудь менее важна но нужно чтоб она была лицо тоже характер пожалуй важен

))

)) вот , уже не только *опа, вырисовывается, что нравится всё, полный комплект

Бо
Бока

Лицо закуска

Она

Понимаю✅🤭

Nata Fineja

Возможно.