Та
Татьяна

Насолили красной рыбы на новый год?

–2
Ответы
Z*
Z*Ирина*

а зачем? что полезного в ней? в рыбе либо паразиты. либо отрава.. поэтому не стоит злоупотреблять ею..
может вам этот совет и не нужен, но уже давно не секрет что вся рыба отравлена... либо химией, либо паразитами и об этом нужно просто знать

Та
Татьяна

А скажите лучше что не отправлено...

Z*
Z*Ирина*

Да, вы правы. Все что продается в супермаркетах все нельзя есть. А на рыбе делают бизнес, зная что рыба отравлена...

Sp
Sp405

Не знаю кто что солил, но сахаром что-то точно. Никогда не тащили сахар так как весной этого года. Может к новому году припаслись, зачать сахар вместо салатов? )

Та
Татьяна

на 1 кг рыбы- 1 ст.л. сахара и 2 ст.л. соли

Владимир Жиров

Нет ещё. В понедельник, 26 буду этим заниматься. Форель уже закуплена, судаки тоже. так что буду заниматься ими в понедельник.

Та
Татьяна

А с судаком что делаете?

Владимир Жиров

Заливное.

Та
Татьяна

А... Знакомо.

Леонид Леонидов

Говорят, что год кролика нельзя встречать с рыбой, а по моему это ерунда. Рыбкой закусить, это же классно !

Та
Татьяна

В год кролика нельзя есть кролика. Всё остальное можно. А рыба на столе всегда приветствуется в любом виде.

Леонид Леонидов

Ну я таких тонкостей не знаю. Шубу, красную рыбку, икорку хорошо смотреть и пробовать.

Та
Татьяна

Вот!!!

Валерий Воронов

Кижуча килограмм 300 сухим посолом, да икорки пару куботейнеров..да ещё и с прошлого года осталось

Та
Татьяна

Да рыбы завались! Но и цены не падают.

Валерий Воронов

Будкт выбрасывать , но цены не снизят..

Та
Татьяна

Бизнес

Валерий Воронов

Политика, голодным народом легче управлять , за корку хлеба и убивать пойдет

Та
Татьяна

Ох, и время...

Мария Луговая

А зачем я буду тратить на это время! Мне легче купить у тех кто её разводит а потом засаливает.

Та
Татьяна

Она там дороже.

Мария Луговая

Я хорошо зарабатываю

Та
Татьяна

Тогда без проблем. С наступающим вас! Новых красивых ролей.

Мария Луговая

Благодарю вас. Вас тоже с наступающим Новым годом!
Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

Та
Татьяна

Спасибо🙏💕

Марина

Ага. Кижуч малосолила. Очень вкусно получилось. Съели)) Сегодня буду еще делать.

Та
Татьяна

Вот! Та же история.

Наталь

Рано еще. Завтра засолю. 2 дня на засол и употребить не более, чем за 5 дней)

Та
Татьяна

Можно и так

Чужой

Каждый год заготавливаем штук по 170 кетин и икры немало. У нас все так.

Liza

у нас груши круглый год.

Та
Татьяна

У нас винограда всякого много, мандарины, апельсины

Чужой

Рад за вас.

Liza

да сейчас нет никакого дефицита.хошь рыбу красную,хошь груши жуй

Во
Вован

Да простой селедки,мы по простому ..народные ценности нам не чужды.

Та
Татьяна

тоже не плохо

Soul

Ох, в этом году по минимому. Родниковой воды купим и бутеры с икрой

Та
Татьяна

Скромненько так!

Soul

Да, сейчас такие времена

Кот Учёный

...какая рыба?!... - соседям во всём подъезде собираюсь насолить...

Та
Татьяна

Какой щедрый

Вита

Дайте пропорцию правильную ))если слабосолёная )) пожалуйста))

Та
Татьяна

На 1кг рыбы 2ст.л. соли + 1 ст. Л. Сахара

Вита

Благодарю ..думала больше )) если честно

Вита

Хотя ,достаточно ))

Та
Татьяна

Если больше, то будет или солёная или сладковатая.

Вита

Вот благодарю !!))С наступающим!!! 😺☃️❄️🦭❄️🦭🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Та
Татьяна

Спасибо, взаимно.

Леонид И Татьяна

Нет. Запаслись генераторами, аккумуляторами и свечками .

Та
Татьяна

А чего так? Какая взаимосвязь между генераторами и рыбой!?

Леонид И Татьяна

Мы Вам ответили почему не насолили. Война .

Та
Татьяна

Ясно. Извините.

Леонид И Татьяна

Ничего. Просто мы с Украины.

Та
Татьяна

Я поняла.

Леонид И Татьяна

Спокойной ночи!

Та
Татьяна

И вам спокойной ночи.

Людмила Егорова

Да ну! Солёная селёдка лучше любой солёной красной рыбы.

Та
Татьяна

Красная рыба лучше. Разница только в цене. На худой конец, и селедочка пойдёт.

Людмила Егорова

🙂 Интересно! А какую красную рыбу вы предпочитаете в солёном виде?

Та
Татьяна

Сёмга, лосось кижуч, форель, кета. Это из тех что пробовала. Горбуша из них худшая.

Майя Петрова

Нет. У нас будет селедка под шубой. Недорого и вкусно.

Та
Татьяна

Это уже другое

Ната Костина

Всё счастье в Красной рыбе? 🤣🤣🤣Я люблю муксуна 😁

Та
Татьяна

Это что такое... 🤔

Ната Костина

Муксун, рыба семейства сиговых ☺

Та
Татьяна

Даже не слышала о такой. Расскажите! Что за рыба и с чем её едят?

Ната Костина

Это северная рыба, белое мясо, про омуля слышали, типа того, но вкуснее

Ег
Егор🇷🇺

Нет. Баночку икры для бати 0.5 прикупил. В подарок.

Та
Татьяна

Неплохо

Ег
Егор🇷🇺

И финку, чтобы её намазывать на хлебушек.

Stepan Oganian

Нет у нас свиная туш готовит а рыба на раждество

Семён

Нет, жду пока вы это сделаете, а я куплю у вас ...

Та
Татьяна

С этим нет проблем. В магазине всё есть.

Семён

Мне не магазинная засолка нужна, а вашв, наслышан ...

Та
Татьяна

Где это вы слышали!? Я соли не громко!)))

Семён

У меня уши хорошие ... )))

Семён

🌹🌹🌹