Юлия

Дом построила,дерево посадила,сына родила-так недолго и мужиком стать!)))🙀

Ответы
Евгений М.

Да однако в вашем то возрасте столько всего наворотить....! Допустим сына родить в непорочном зачатии - это уже проходили. Но его не только родить - а и воспитать нужно .Главное , чтобы в Индию не сбежал --по научат там всякому. Друга не завёл для преодоления 300 км --за 40 лет. Дерево посадили - допустим в школе когда озеленяли соседний парк . Но дом построить --это из области фотошопа на компьютере . Либо бабушка \зелёное \ приданное оставила.

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну так демократия времена меняются , просто раньше у вас не было возможности зарабатывать ,раньше заработок от силы зависел ,поэтому мужики работали а дамы дома семьёй занимались , теперь век информации , силой много не наработаешь , сила вообще ненужна , вот вы и имеете возможность сами все делать и обиспечивать себя , время изменчиво ))), но это не значит что ты мужиком станешь

Юлия

Ну слава богу)))

Не Морочь Мне Кукурузен

)))) это точно

Максим Догадин

Интересно со временем меняются понятия. Когда-то "построил дом" означало "взял топор и пошёл в лес за брёвнами", а теперь - "вынул из кармана халявную "котлету", кинул её через плечо и сквозь зубы сказал "чтобы через месяц было готово", а сам уехал на этот месяц на Канары"...

Юлия

Совершенно верно!)

Максим Догадин

Вот я свой дом уже 20 лет строю, и конца не видно...

Юлия

Бог в помощь

Максим Догадин

Спасибо. На лето опять планов громадьё по достройке. 🙂

Алексей Бородихин

Я дом двухэтажный и баню построил, деревьев много сажал, начиная со школы, а вот детей нет, сына не хочу, дочь хочу! Если сын будет, то с ним намаешься с детства, по себе знаю, постоянно что нибудь пакастили😉

Константин Полиновский

- Вася, ты коня на скаку остановишь?
- Да ни в жисть!
- А в горящую избу войдешь?
- Да что я, свихнулся, что ли?
- Вот за что я, Вась, тебя и уважаю – что ты не баба!
😂

Юлия

🤣😂🤣🤣

Игорь Антипов

Ну так сейчас в секс горах много таких вещей которые делают из девушек мужика только вопрос оно вам надо,не хочется побыть хоть иногда слабой и беззащитной?)))

Юлия

Хочется конечно

Игорь Антипов

Ну там редактор немного подредактировал слово шопах он написал горах! Ну чтоб так было нужно хоть иногда передавать дразды правления в руки мужчины и расслабиться сев позади него обнять и прижаться к нему по крепче,и пусть он вас приведет туда куда бы вы мечтали и хотели!

Юлия

Где б ещё отыскать такого мужчину

Игорь Антипов

Да он точно существует,возможно даже ближе чем это кажется,удачи в поиске своего героя тебе Юля!

Юлия

Спасибо

Мистер Грэй

не советую жизнь у нас не сахар, придётся женится, она заставит тебя мусор выносить и полки прибивать когда ей хочется а не тебе. а ещё секасом заниматься ((

Кирилл Тимошенко

Да, это Вы неосмотрительно... Если не планируете перемену пола, старайтесь больше не злоупотреблять высадкой саженцев, домостроением и деторождением.

Агния Андронова

Тут недавно вопрос про феминизацию был. Вот Вы на него и ответили! Зря, наверно, мы взвалили на свои хрупкие плечи не только свои, но и мужские дела.

- Папа, моя девушка залетела и нужны срочно деньги на аборт! - Сынок, яблоньку в огороде ты еще сызмальства заломал. Осталось только хату спалить!

Ол
Олег

Пришел зае...ный с работы, пожрать приготовил, убрался, постирал, погладил, с детьми уроки поделал, посуду перемыл,...бля она еще и не довольна!))

Наталия Натали

Во, молодец 👏, а мужик в это время, наверно, посуду мыл, детей в садик водил, газету читал, на диване лежал, по БАбам ходил и вообще много пил.?

Наталия Натали

Да,ну это глупость, есть мужики нормальные, я знаю, просто в отношении семьи виноваты всегда двое , а на детей в этот момент редко , кто смотрит. А если не секрет, возраст сына?

Юлия

4 года

Наталия Натали

Я разашлась в 1,3 сыну было, уже 25 и двое деток, теперь живу ради них, сходилась после мужа два раза даже замуж вышла, но когда поняла, что толку нет разошлась и завела любовника, теперь его считаю мужем, хотя не в браке так уже 15 лет, как говорят гостевой брак) он на одном конце России, а я на другом , так уже последние 7 лет живем , обстоятельства . Самое главное не ищите женатых, и с детьми!

Юлия

Спасибо

Мила

Сейчас это модно! Просто по Пушкину. Родила царица в ночь, то-ли сына, то-ли дочь! Видимо в Европах сказки Пушкина наизусть учат!))))

Дмитрий Сергеев

точно

Денис Иванов

да-да......мужики-то нынче не те пошли, так, что скоро начнет расти писюн))....остановись! не сажай больше деревьев и не строй дома!

Юлия

Ок

Nиколаy

Вот это как раз тот случай, когда не стоит идти до конца и главное - вовремя остановиться! 🙂 А какое дерево-то посадили?)

Юлия

Дуб

Nиколаy

Класс, жёлуди прикольные)

Максим Дмитриев

Ну вы сильно не горечитесь, сына пожалуйста. А всё остальное, предоставьте мужчине. Что же его лишать всего мужского

Максим Дмитриев

Ну наверное, даже спорить не буду

Юлия

😉

Максим Дмитриев

А что тебя не устраивает в мужчинах, почему ты не ищешь ни кого и такое настроение?

Юлия

Я пока не готова к новым отношениям

Максим Дмитриев

Ну это понял даже я. Но а в чём причина, такого настроения?

Vadim Galansev

Да нет всё это вы сделали с помощью мужчины, кроме последнего...Хотя нет и последнее то же, так что вам это не грозит...

Юлия

С помощью мужчины я только сына родила

Vadim Galansev

Ну дерево понятно, но стропила и шифер на крышу....)))Представляю в ватнике и верхонках)))Сам строитель)))

Юлия

Я заработала денег,что бы мне это построили

Vadim Galansev

А я вот сам строил))Вот только дерево собака вырвала, свеже посаженное)))

Андрей Распопов

БЫВАЕТ И У МУЖЧИН ТАКОЕ КУШАТЬ ПРИГОТОВИЛ,ПОСТИРАЛ,В КВАРТИРЕ УБРАЛ,ОДЕЖДУ ПОЧИНИЛ.....НУ А ПОТОМ МЫСЛЬ....А НА ФИГА ....

Юлия

Это у вас так?

Андрей Распопов

НЕТ ЭТО НЕ У МЕНЯ.... ЭТО ПСИХОЛОГИ ГОВОРЯТ....Я К СЧАСТЬЮ НЕ ИЗ ТЕХ О КОМ ОНИ ГОВОРЯТ

Юлия

Ну и хорошо

Сергей П.

И так практически все мужские задачи выполнили. Единственно терзают меня смутные сомнения о постройке дома....😃

N.
Nemo ...

А мне походу никогда им не стать. Дом построен, деревья посажены, а вот рожать не научился...потому как матки нету....)