Ivan Vladimirovich

Кто может объяснить, почему Россия является богатой страной с огромными запасами нефти газа и т.д...., но почему граждане не имеют с этого ничего? К примеру в Израиле при рождении ребенка, семья получает приличную сумму, а также открывается на ребенка счет и отгосударства поступают деньги, плюс к этому государство берет на себя обязательства получения простого и высшего образования........как Вам такое?

Ответы · страница 4
Виктория Невоструева

Все вопросы к нашим депутатам!они за счет нефти и т.д. Как сыры в масле касаются!вот нам нечего и не достается!(((

Анна Анна

И не только в Израиле... Многие страны так практикуют... ответ на вопрос-просто государство любит своих граждан

Лариса Пономарева

НАДЕЮСЬ ЧТО МЫ ТОЖЕ К ЭТОМУ ИДЕМ НО НЕ ТАК ПРОСТО!!! РОССИЯ ВСЕМ СТАРАЕТСЯ ПОМОЧЬ А СВОИ ПОДОЖДУТ НА ТО И СВОИ!!!

Лариса Пономарева

Светлана Жукова

А если допустить, что наши денежки перекачиваются в Вами названную страну, тогда все встает на свои места)))

Надежда Пузырева

Это же Израиль, а не Россия, хотя Россия не считается бедной страной, все зависит от того кто его ведет!!!!!!!!!

Лёха Степанов

я знаю этот факт, у нас в стране есть один класс населения, называется, чиновники, который всё сводит на нет

Артур Спиглазов

у них государство с социальной политикой на уровне человеческом, у нас срань господня, как ни жаль...

Олег Емельяненко

Потому что жиды рулят. С стране целенаправленно проводится политика геноцида русского большинства

Олеся Матвеева

отлично!!! но в нашей стране другая политика и создана она еще была со дня образования Руси великой

Любовь Выломова

я довольна россией и этим ! когда то люди государству только отдавали и ничего не получали вообще!

Маша :)

Потому что это Россия. А в Намибии алмазов много, и вы думаете там население имеет что-то с этого?)

Елена (Новочеркасск)

В израиле это народное достояние,а у нас вдруг частая собственность.на чужой кусок не раззевай...

Александр Меньшиков

уникальный вопрос !Задайте вопрос Президенту Путину в Твиттере (гостевая ,приемная по вопросам).

Ст
Слава томилин

у нас и образование лучшее и медицина,но почему то все учиться и лечиться едут "туда",тч парадокс

Николай Широков

Задайте этот вопрос Путину,Медведеву,думаю получите ответ.Идет запланированный развал России.

Ivan Vladimirovich

отчасти согласен, про развал

Татьяна Бурова

Репетируете речь перед подачи заявления в консульство Израиля о получении вида на жительство?

Елена Батуева

Боюсь, что никто ничего не станет объяснять.До такого счастья мы не скоро доживем, к сожалению.

Инесса Грузинская

почему граждане не имеют, некоторые даже очень имеют, так что, кто, где родился, тому и повезло

Татьяна Касач

А чиновники,которые просто штаны протирают,что они будут кушать?+ шикарно жить и отдыхать? 🙂