Ха
Хабиб

те взрывают и другие взрывают, взрывают людей, дома, села, города и, самое главное, народ вроде как устраивает такое положение дел, обе стороны как собаки гавкают на друг-друга, ты плохой, нет ты сам плохой, враг/не враг....... человек высшее существо, умеет думать, говорить и т.д., хотя смотря на то, что происходит, невольно думаешь что ничтожество!?

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

Души разные существуют , людей мнго , а чеговеков , увы , на оборот . Есть молодые души , зрелые , недозрелые , старые , испорченные , ангельские и демонические --- по отношению к человекам --- Здесь на поверхности Земли , в физическом или ( в сверхплотном мире ) воплощаются и живут ( тоже условно говоря ) все в перемешку , а при смерти тела , все уходят в свои околоземные миры . Воплощаются в физический мир для роста , размножения и развития душ , что возможно до определйнного уровня только здесь .

Виктор Соловьёв

Есть выражение..Если бы у Бога.были слезы.Он бы мир залил слезами..люди уничтожают друг друга города.инфрострупткры итд.чтобы однажды израсходовать ресурсы сесть и договариваться..?? Смысл уничтожать ?

Ха
Хабиб

я согласен с вами

Сергей К.

..зато нигде такого больше нет..один язык одна вера и две большие разницы..русских не будет два вида ..нет останется один..

Ха
Хабиб

зачем вам один

Сергей К.

а вы не понимаете?

Ха
Хабиб

нет конечно

Vi Za Vi

Есть мировые подстрекатели. Они развязывают все гадское. Но над всем стоит надмирный разум~ сатана

Михаил Пухов

Легко ближнего обсирать, а какими добрыми делами вы богаты? В чем ваше достоинство?

Ха
Хабиб

верно

Сергей Скрыпник

Амбиции заставляют, думать нас, что человек, высшее существо.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хорошее сравнение -гавкают как собаки друг на друга! Точняк!

К.а.н.он

Человек - социальное животное

Сергей Назаров

Вы про Палестину и Израиль?

Ха
Хабиб

вообще

Сергей Назаров

Ааа...

Семён

Сложная ситуация в мире ...

Сергей Сергацков

СОГЛАСЕН!!! ХУже зверей!!!

Оксана Гуляева

Скоро все умрем

Владимир

сплошные чурки

Татьяна Сентюрева

Согласна!