Сергеич
Ответы · страница 2
Лена
Хмурь
Сергеич
армейским офицером..) не смейся..)
Лена
Борь, над чем смеяться? Но это тяжёлое время, и именно для офицеров. А далее ещё хуже. "Господа офицеры, голубые князья!
За царя и за веру вы сражались не зря, Вы отечеству верность берегли, как и честь. На войне нету первых, а последних не счесть."
Сергеич
переломные времена и интересны. в 95-ом поучаствовал - все эти "офицеры" оказались шакалами..) срочную нес в погранцах, там многое по другому,друзьм не верил..
Лена
Да, в те времена офицеры были другие. Честь была превыше всего.
Сергеич
может быть..) всегда хватало всяких..)
Друг
Тоска
Майя Петрова
тоска