Станислав Петроченков

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ИЗОБРЕТУТ ЛИ ВЕЩЕСТВО ИЛИ АППАРАТ В БУДУЩЕМ ДЛЯ ВЫКАЧИВАНИЯ РАДИАЦИИ ИЗ ЧЕЛОВЕКА И КАК ПО ВАШЕМУ ОН БЫ ВЫГЛЯДЕЛ

Ответы
Милана Вискас

почему вы считаете что я знаю ответы на все вопросы..но если для вас это так важно то знайте "пить сильногазированный лимонад вредно для желудка"

Олег Монич

аппарат бы выглядел как насос от велосипеда,засовывают в рот и выкачивают всю радиацию,я уже молчу про жопу нос и уши х).

Эльвира Караева

Наверное изобретут, и он может быть просто в виде таблетки. (Мечтать не вредно, можно и мне помечтать)

Людмила

народная медицина лечит без выкачивания - съедать летом по ведру черных ягод в месяц

Дайлова Надежда Гомель

Сложно.Идёт накопление в костях в паренхиматозных органах.Не представляю даже.......

Надежда Лютова(Семенкова

Скорее всего, это будет таблетка или другая форма лекарства, для приема вовнутрь.

Ук
Украиночка

Конечно изобретут! надо же выкачивать из народа радиацию а вместе с нейи деньги!

Римма Шабалина

о -вопрос больной-знаешь во мне её сколько-до сей поры никто ничего не делает

Валентина Никитина

не знаю как он будет выглядеть в будущем, а сейчас люди спасаются водкой

Елена Стемпень

скорее всего изобретут.Ну может он будет похож на аппарат УФ крови.....

Станислав Петроченков

спасибо за ответ

#K
# K & K #

все возможно в этом мире, ведь люди не верели же , что будут летать))

Елена Евгеньевна

может быть и изобретут, а как будет выглядеть - не представляю!

Сергей Ворошилов

Я хотел бы что бы такие аппараты никому не понадобились

Станислав Петроченков

я с вами совершенно согласен спасибо

Павел Ларионов

ОЧИЩЕНА БУДЕТ ВСЯ ЗЕМЛЯ И ЕСТЕСТВЕННО, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ

Галина Кузнецова

нет а пшенная каша очищает организм от радиации

Ayse Ozturk

Думаю, скорее таблетку какую-нибудь изобретут.

Елена

как скафандр- одел,походил и чистенький!!!

Андрей Суратов

да.жидкость зеленого цвета...или черного

Станислав Петроченков

спасибо на 99 процентов точно

Патимат Хизриева

если доживу до этого дня, напишу ответ..

Натали Шеремета

ооо к такому совершенству далеко очень