Юлия Пак

Ложь - религия рабов и их хозяев. Сатин "На дне". Время идет, а ничего не меняется?

Ответы · страница 2
Евгений

опять эти правдолюбы налетели рассказать какие россияне рабы и какие свободные украинцы

Юлия Пак

У кого чего болит. При чем тут Горький к Украине?

Евгений

ну вы же хотите донести какие русские рабы? не так ли? это же ваша цель? москаляку на гиляку? хто не скачет тот москаль? украина понадусе?

Юлия Пак

Да отцепитесь вы от меня со своим набором "бубенцов"! Повторяю для особо одаренных - не жила ни в Украине, ни тем более в вашей проклятой россии. Гори она в ядерном огне вместе с такими патриотами.

Егор Рукин

Да, человек всё так же несовершенен. А если существуют пороки, то будет и ложь среди них.

Юлия Пак

Масштабы порока не пугают?

Егор Рукин

Конечно, пугают. Тем более, что многое ещё скрыто от нас за внешним благообразием благодаря всё той же лжи.

Владимир Ожогов

я стараюсь быть честным только перед господом и самим собой -основа духовного роста

Галина Локтева

Вы живёте для себя.

Владимир Ожогов

жить с пользой для себя и людей веду собрание в православном храме общ. трезвости состою в правлении общ.инвалидов помогаю людям при этом работаю еще держу сад

Галина Локтева

Зачтётся.

Владимир Ожогов

я делаю это для своего счастья живу один но я нужен людям это приносит радость жизни

Галина Локтева

Это замечательно так,когда в тебе нуждаются)))

Сидор Сидоров

Господи! Со времен Свифта ничего не изменилось, а тут всего лишь Максимка.

F.
Fog .

Без "их". "Ложь - религия рабов и хозяев... Правда - бог свободного человека!"

F.
Fog .

Прочитайте,внимательно "На дне".

Сергей Копцев

Да .Вроде бы новые технологии прогресс а дураков всё больше и больше🥺

Юлия Пак

Останкинская игла привививает.

Сергей Копцев

Они на неё как мухи к г...ну🥺

Алексей Бондаренко

Tempora mutantur et nos mutamur in illis ( Времена меняются и мы меняемся вместе с ними ).

Не
Нескажу

"Время не имеет значения.. Важна только жизнь!" (с) х/ф "Пятый элемент"

Юлия Пак

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. М. Ф. Достоевский

Не
Нескажу

да..
рад, что есть такие начитанные, как Вы

Юлия Пак

Сейчас есть интернет, а в нем всё!

Не
Нескажу

а.. прежде чем искать в интернете, нужно знать, что ищешь 😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Западные''фэйкньюс'' тому подтверждение горьковского изречения...

Юлия Пак

Смешно! С вами все ясно, zомбоящер. 🖼

Владимир Ефимов

А можно заглянуть ещё глубже в историю и обнаружить то же самое.

维克多

Под многие ( в т.ч. и эту) сентенции можно подтянуть что угодно.

维克多

А "свободным" людям ложь не присуща?

维克多

Что бы чувствовать себя свободными.

维克多

Если не готовы к диалогу, зачем писать вопросы? Всё равно ведь есть мнение Ваше и неправильное.

Юлия Пак

А мне не нужны идиотские диалоги. Ответили и вперед!

Сергей Миков

Что то не заметно, все меняется. Это мы не успеваем меняется.

Александр Стрюков

А вы сами что не врете ? Интересненько ,просто не говорите ?

Юлия Пак

А зачем? Смысл? Чтобы потом всю жизнь изворачиваться, да еще помнить кому и что врал? Я же не останкинская телебашня, которая каждый день вранье меняет и ей это сходит с рук.

Юлия Пак

Я что-то непонятное написала?

Александр Светлый

Об этом и песенка короля Джекамона в фильме Джельсамино!

Юлия Пак

Ну, если других достоинств нет, тады ой!

Александр Светлый

Достоинств много! Но нету упрямства! Есть желание и цель! А у вас видно целый мешок достоинств предъявляемых к мужчине!

Юлия Пак

О! Вы уже вспомнили, что вы мужчина?! Какое воспаленное самолюбие.

Александр Светлый

Конечно! Нельзя любить кого то если не любишь себя!

Юлия Пак

Обычно такие не в состоянии любить еще кого-то. Роман с собою самый увлекательный...и в длинною в жизнь. Продолжайте в том же духе. Мне дальше не интересно.

Uzer

В основном рабы.Если они сыты будут пятки лизать тирану.

Юлия Пак

Китай, Америка и Япония? Смешно...

Uzer

И Япония помогает и Австралия и Канада.

Юлия Пак

Это не для безопасности своих стран, а для избавления от этого исчадия ада.

Uzer

И то и другое.Потом законы будут единые для всех стран.

Uzer

Ещё как будут.Они и были, но путин их похерил.

Владимир Кержаков

Борьба между правдой и ложью, между добром и злом вечна

Юлия Пак

Такая вялая борьба, что совершенно незаметна.

Ink World Service

И НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ- ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ...

По
Помненька

Ложь-это не религия, это всего лишь инструмент власти.

Игорь Дронов

Не усложняйте , бокальчик креплёного вина и к людям...

Игорь Дронов

Что ж вам посоветовать ? Библию может почитать , там много разных ответов

Юлия Пак

Продолжаете гнуть свое...ну-ну.

Игорь Дронов

Да перестаньте , лучше взгляните в лето ! Тут столько чудесного ! Мечты и прекрасная реальность

Юлия Пак

Послушайте, я тут ИГРАЮ в вопросы и ответы, а не прошу совета у каждого прочитавшего и решившего поучить жизни.

Игорь Дронов

Я тоже забавляюсь. Не принимайте серьёзно

Виктор

Так было всегда,так и будет,пока нас не зачипируют

Юлия Пак

И что тогда изменится? Ложь станет правдой?

Виктор

Тогда не будет ни лжи ни правды,будет программа

Юлия Пак

Не дождетесь. Слишком много чести тратить бабло и контролировать такое количество биомассы.

Виктор

Лишней биомассы и не будет.Будут контролировать необходимую

Виктор

Хз.хз...Вон какие эксперименты проводят то с куриным гриппом,то со свиным,то с короной

Юлия Пак

Я не сторонница теории мирового заговора.

Виктор

Вольному воля,но это логично