Авдей Мотоциклетов

Дональд Трамп призвал Конгресс США объявить войну ИГ (запрещенная в РФ террористическая группировка "Исламское государство")-значит до этого они с Игил не воевали ?

Ответы
Алла Беньяминова

Они и сейчас не воюют.Если бомбят то больницу,то детское учреждение,вот и опять 20 мирных людей убили,а по ИГ никак не попадут....

Елена Воронкова

Ох не воевали)))...чую если Трамп победит...с Жириком веселить нас будут...на пару...

Винецкая Клара

вопрос,конечно,интересный...толь прячетесь ЧЕГО???слабо? 😜

Авдей Мотоциклетов

элементарно лень загружать фото -я не вижу необходимости все равно никто меня не знает а самолюбованием не увлекаюсь

Винецкая Клара

точнее САМОУВАЖЕНИЕ поэтому и отсутствует((((Ваш выбор...прощайте...

Камола Насирова

ну конечно до этого они его создавали ! наверное вышел из под контроля))

Rima Kravcenko

все растили.а как хвост ИГ прижали.тогда и США захотели воевать с ними

Тина

это их детище...а джин вылез из бутылки. Так и с Гитлером было

kn
kkkkkkk nnnnnnnnn

нет конечно ! если за 5 лет они там ничего не смогли сделать

..Лёд Вечной Мерзлоты..

они его сами создали, так же, как и Бен Ладена

Табуретыч

Игил это изобретение правительства США.

Галина Гриднева

Воюют с тем. с кем прикажут

Ли
Лидия

они им оружие поставляли)

Авдей Мотоциклетов

и главное никаких им последствий

Ли
Лидия

Рука руку моет