Георгий

🖼
Какие же вы дебилы 😂 Рубль уже в два раза упал. Завтра — больше! Наслаждайтесь, захватчики ебаные. Вам пиздец.

–4
Ответы
Александр Джонсон

Вы чему радуетесь? Под запад извините прогнетесь опять. Славяне, славяне) но таки сдаётся как про женщину неказистого ума говорят, волос длинный, ум короткий. В волоса что ли мозг ушёл?

Максим Маклаков

На картинке полная выдумка, ибо за сотку сейчас дают 1,2 доллара💁‍♂️

Ан
Анти3Ая

А почему мы не можем вопросы задавать, тов админ?

Георгий

Потому что вы на площадях должны быть сейчас!

Ан
Анти3Ая

А какого хрена я там делать должна? Уподобляться дебилам?

Га
Галина

О себе побеспокойся , дедуля

Андрей Лапин

ну не вва и не дебы

Слуга Государев

Опять все пропало