Катя Тимошенко

У меня есть маленькое чудо, которое любит меня просто за то , что я есть ....ну и иногда за конфетку.а у вас?

Ответы
Валдис Кот

аж два правда один уже не маленький. Катерина предлагаю заработать чуду на конфетку и не только. Класный бизнес. Сам работаю токо две недели просто в шоке что можно так зарабатывать. Ознакомьтесь .Поверьте Вы ничего не потеряете ,авозможно приобретёте солидный доход для своей семьи.www.sokurenko.prav.tv

Татьяна Гордик

У меня таких три..только они уже все взрослые и я нужна им от сколько по скольку.Не все бывает гладко в жизни как мы этого хотим!

Людмила Шкурат

а у меня четыре!!!две внучки и два внука 🙂

Ирина Шнейдер

Мое чудо уже выросло и постоянно мотается,все никак не женится. Котя нереально предана,как собака. Она меня выбрала и все.

Михаил

Не у меня кто который предательски смотрит и щурится когда его покормишь не мясом, а чем то не понятным из пакетика.

Арина Реймер

У меня нет такого чуда. Но я и сама маленькое чудо, которое иногда не против скушать шоколадную конфетку с орешком.)

Олег Ильюк

у меня тоже чудо внучкаона маленькая, а вообще все мои близкие и родные любят меня не за конфетку

Денис Дзукаев

А у меня есть другое чудо, которое поможет сотворить чудо, как у Вас... Если мы об одном и том же...

Е*
Елена ***

у меня чудо уже выросло, но тоже любит, потому что я просто есть...ну иногда за пару юбчонок))))

Анатолий Ляпин

У нас было то же чудо,но после его смерти, я сказал .Хватит! Уж сильно больнобыла эта утрата.

А)
Анютк@ )))

а у меня тоже есть чудо которое меня любит, но он корм употребляет и иногда сметанку)

Игорь Ершов

А я люблю свою новую однокомнатную квартиру)) эта односторонняя меня устраивает

Maks Shtefan

Я таких "чуд" стараюсь левым берегом обходить а по возможности и дальше .... )))

Юрий Дмитров

А я недождусь ,когда мое чудо подарит мне свое чудо,чтобы угощать конфетами.

Ал
Алиса

а у меня их 2) если вы о детях) ну и муж такой же) только не за конфетку)))

Владимир Ужовский

Мое чудо выросло и просит красивую машинку,желательно японскую.

Сеня Сеня

Тоже есть такая фигня. Постоянно забываю что она меня дома ждет

Катя Тимошенко

вот за это молодец...конечно поймёте,потому что это маленькое чудо-это жизненный стимул и смысл

Сеня Сеня

Пока что качество жизни резко ухудшилось,меньше спишь, хуже ешь, совсем перестал общаться с друзьями. Родителям тоже реже уделяю внимание. Про себя и отношение с женой вообще забыл. Но, хочется жить с мыслью что всё это того стоит и в будущем все наладится в лучшую сторону.

Катя Тимошенко

мне кажется вы утрируете.первый год жизни ребёнка,согласна тяжело,но это действительно того стоит.общая забота о нем сближает вас с женой,укрепляет взаимоотношения между вами.покрайней мере у нас с мужем так,у нас 14 января родилась вторая дочь и он мне очень помогает-это нас сближает

Сеня Сеня

У нас наоборот. Она вечно всем недовольна. Я не знаю куда деться, всё достало. За год с небольшим такой жизни уже стали друг другу почти чужими людьми. Вот.

Катя Тимошенко

возможно тогда нужно просто отдохнуть,вам с друзьями ей с подругами,чтобы немножко соскучится друг по другу,причём в разные дни.

Талисманчик

у меня тоже. правда это щенок. но любит за то что я рядом с ней

Алла Алова

у меня их трое)) только старшенького не конфета радует уже)))

Константин Чирков

Я САМ ЕЩЕ КАК ЧУДО !!!))))))))ЗА КОНФЕТКУ ТАКОГО НАГОВОРЮ.....))))))))

Марсель ...

а у меня жена. Тоже за то, что я есть. Но иногда - за гонорары