Р Р

А теперь Бинго- Представители производств вакцин модерна и джонсен енд джонсен сообщают что прежние прививки против последнего штамма коронавируса не спасают и чтобы обезопасить себя необходимо перепривить новой которая есть вналичии. Создатель спутника Ви Гинзбург обещал переформатировать свою вакцину дней за 10. Куда девать семьдесят миллионов доз что были произведены в конце ноября?

Ответы
Майя Петрова

1. Ревакцинацию не все прошли. То есть, тем, кто сделал 1-ю прививку, поставят вторую такую же. 2. Втюхают другим странам под видом новой 3. Вколют своим же под видом новой (тупо этикетки другие наклеят - и фиг узнаешь) - никто не позволит вложенным деньгам пропасть, а нас им ни фига гне жалко...

Александр

Вылить из чана в канализацию, жалко что ли воды мутной... Новую замесят, сыпанул порошка и палкой меси, чан можно не мыть.

Р Р

да вколят а через пару месяцев отменят результаты и заставят ревакцинироваться . Правда уже появиться новый вирус и так по новой.

Александр

Пора уже платную делать, и менять этикетки каждый квартал, повышая стоимость как коммуналку или за бензин.

Р Р

пока из бюджета можно официально качать то платной не будет

Александр

Ну а в бюджет тоже не с марсиан собирают, так что насос работает, а что мимо насоса прошло, можно платной вакциной отбить, сказать что она для ВИП , элитный шмурдяк, дорогущие ингредиенты - прокатит.

Р Р

скорее в обязательные пробьют

Ев
Евгений

так как всегда- урезать еще раз курокод, перештамповать население, а потом , месяца через три - новой прививкой

Маргарита Злющая (77Мск)

Надеюсь без вашего участия примут решение о дальнейшей судьбе неиспользованных вакцин.

Р Р

да переименуют )

Маргарита Злющая (77Мск)

По этому поводу, вас тоже не спросят.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Какая классная лапша! Прививки не кончатся для Нечеловеков

Снежана

как куда? Воткнут в тех, кто не сможет уберечься

Р Р

прям оптимизм здесь не живет)

Снежана

А Вы как хотели....

Р Р

я думаю люди любят всякие страшилки особенно из уст известных личностей.

Снежана

да уж... Гинзбург и не думал- не гадал, что вдруг так прославится)

Р Р

🙂

🇷🇺 Анжелика*

Срочно всем вколоть, хоть по десятому разу!)

Р Р

да вколют у нас у нас нет принуждения просто не оставляют выбора .

Anna

....я угораю уже от этих "новостей" .../истерический смех/🤣🤣🤣🤣

Р Р

ага мочала сначала

Елена

Вколят-найдут убеждения..или принуждения))

Р Р

Не затеряется 100 пудово

Елена

Но эти производители хоть честно признались,а остальные???

Елена

Уже успели новые штаммы испытать каким-то образом???

Ге
Геннадий

Этикетки переклеить...и всего делов то....😉

Р Р

Уже ушли в регионы

Марго Беккер

Увеерен, что заменят-наиивный??? я неет..

Р Р

проколют но скажут что улучшена )

Марго Беккер

есеесснаа им пооХуую чем убивать..

Наталья Демешина

Наша лучше, спасает на 40%...!😄😅😇

Наталья Демешина

Вы откуда знаете? У Гинсбурга служите?

Р Р

Статьи про вакцины в свободном доступе в инете яндекс переводчик за пару минут выдает . И никакой проблемы.

Наталья Демешина

То что в свободном доступе читать нельзя...не нужно недооценивать ни наших ни заграничных...ходит давно анекдот, про детектор лжи в телевизоре, который перегорает через 10 секунд, а в интернете...через 5...!

Р Р

нельзя быть такой внушаемой

Михаил Румянцев

В Россию отправят. По дешёвке.

Андрей

Гинцбург бандит и вредитель.

Мирумир

будем пить их)))) бесплатно😅

Р Р

их и так колят для населения не за деньги как бы )

Мирумир

я у курси

Р Р

просто в один прекрасный момент куар код перестанет работать потому как пора колоть доработанную версию

Мирумир

на гот дали. не знаешь бля че делать

Р Р

менять правило у них легко получается

Петр Соколов

У них там гонка вооружений!!!

Alla Lala

а кто-то сомневался в этом?

Татьяна С.

Сплошной идиотизм...

Ллири Хесс

Гинзбургу в жопу.

Р Р

думаешь на ректальные всех переведет)?

Ллири Хесс

Да их самих нужно перевести на анальные и оральные. Долой вакцинацию!