Солнце

В Европе ливийский дебил опять пару десятков народа на тот свет отправил. А когда сами в Ливии, Ираке хозяйничали головой думали? Теперь за жопу держатся? 😈

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

Россия не хозяйничила ни в Ливии , ни в Ираке , но всё равно террористы убивают и наших сограждан . Так что тут проблема в тех , кто пытается заставить жить всех по законам 7 века

Акакий Акакиевич

В Питере отправил. Когда в Сирии выделывались, о чем думали?

Солнце

Акакий, в Сирии Раша не говнила, а ИГИЛ гоняла. Не заметил что ли?

Акакий Акакиевич

Не говнила, а самолеты падают

Солнце

Пущай падают

Акакий Акакиевич

конечно. 300 наших больше, 300 меньше. Бабы еще нарожают?

Солнце

Ага

Где Ты Там И Я

Не понял, при чём тут дебил в Европе, Ливия , Ирак и его Жопа?

Солнце

Дебил в Европе по родителям ливиец. Европа и штаты Ливию и Ирак на коленки поставили, за что сейчас за свою жопу и держатся, потому что теракты там участились! Теперь понятно? 😈

Где Ты Там И Я

Дураку понятно, но ты же не дура, береги свою попу...

Солнце

Ты каким интересно способом мой пол то определил? На яички с членом проверял что ли?

Где Ты Там И Я

Да, лан, попочка и дырочка одна, или две?

Солнце

Иди в обе дыры - умник! 😈

Где Ты Там И Я

Не знал, что ты такой гостеприимный.))