Тамара Гончарова

А к вам тоже прилетает зеленая галочка "рексона" после отправки комментария?

Ответы
Сергей Тевтон

прилетает,наверно спецслужбы уже совсем без мозгов-тотальная слежка за всем и вся-явный признак в недалеком будущем агонии :D-

Тамара Гончарова

А страны из наших профилей и с ч е з л и! Почему?

Сергей Тевтон

Да,действительно исчезли-только что убедился.Я из западной Украины 😉

Тамара Гончарова

А говорят, что теперь Спрашивалка поменяла страну-хозяйку. Брешут, поди, люди

Сергей Тевтон

не знаю,люди многое говорят,что то можно послушать,а на многое и внимания не обращать.Если стадный инстинкт отсутствует-значит человек мыслящий

Шс
Шсг

нет, зато иногда дежурят "заумные" модераторы и диктуют тут, какие и как надо давать ответы. "рексона", думаю лучший вариант.

Тамара Гончарова

А еще крест красный, ежели чего им не понравилось, ставят

Шс
Шсг

Своего ума не хватает, но надо же показать, что и они чего-то стоят.

Sveta Bogdanova

нет..белочки нас не посещают и зелёные человечки тоже...незнаю к радости или к сожалению

Валерий Фейгель

Галочка прилетает, но не зеленая и не рексона, а вся сияющая и красивая!

Андрей Морозов

У меня зеленые палочки летают с похмелья,а так ничего не летает!

Тамара Гончарова

Я 4 дня не заходила сюда, может, отменили? Тут вечно какие-то новшества.

Андрей Морозов

Ничего не потеряли!

Владимир Ефимов

Пока прилетает, а потом Админы что-нибудь новое придумают...

Володин Знакомый

Да нет, пока только рыженькая белочка "лариска" ....иногда.....

Тамара Гончарова

У всех летает, а Вы чего? на особом положении?

Володин Знакомый

Кстати, а почему так стало? Непривычно как-то....

Вера Нечаева

да,что-то новое,если ответ повторяется,то не отправляют...

Вера Нечаева

юмористка!

Вера Нечаева

молодец!ВЫ мне нравитесь!

Тамара Гончарова

Спасибо! Вы мне тоже. Как-то в унисон общаемся))

Вера Нечаева

замечательно!

1S
190 Super Joke

Да. Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Тамара Гончарова

Да, БЯКА

Владимир Гончаров

они все время что-то меняют и количества вопросов нет

Людмила Пирожкова

и не одна их с каждым разом все больше. уже целая стая

Тамара Гончарова

А чем кормить?

Людмила Пирожкова

да пусть сами че хотят то едят. ну если не нравится пусть летят

Тамара Гончарова

И то ладно

Тамара Лизнева-Здех

блин спать иди а то зеленые галочки начали летать

Тамара Гончарова

А сама чего сидишь, тезка?

Тамара Лизнева-Здех

не спится но мне еще зеленые галки н е видятся

Тамара Гончарова

Так у всех при отправке ответа появляется зеленая галочка - вопрос засчитан. А сели НЕ засчитан, тогда красный крест.

Валентина Леонтьева(Карелия )

да прилетает ....что то опять выдумали модераторы

Тамара Гончарова

Чтобы нам было о чем поговорить

Stormbringer

блин...а я думал это позеленевшая от тоски чайка

Тамара Гончарова

Я вообще ее журавликом обозвала, но народ не соглашался - галка, и все! Ну, я пошла навстречу))

Stormbringer

а мы между нами втихую будем ее журавликом величать )))) тсссссс..

Stormbringer

🌹

Светлана Ершова

а что у нее есть собственная траектория полета

Иг
Игорь

Нет, к нам пегасы на посадку заходят!!!... 😉 🙂 😄

Чужой

Хорошо что не зелёный человечек, прилетает.

Кострома Ярославна

она прилетает ко всем,кто отсылает ответы...

Анатолий Мюллер

Да. Откуда она взялась и зачем? Непонятки

Tati

Прилетает.. галка.. хорошо, не кукушка.. 😄

Тамара Гончарова

И не дятел